Туристическое агентство «Южный берег» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11699/8980/2377597_320x320.jpg
Туристическое агентство «Южный берег» Россия, Тула, Октябрьская улица, 89 7 (910) 942-00-52
54.216536 37.62501
Контакты:
Россия, Тула, Октябрьская улица, 89
1-й этаж
bereg071@yandex.ru
4.41 361 отзыв

Andaman Seaview 4*

Частный отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Andaman Seaview 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Карон Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.41
рейтинг 2024
4.42
рейтинг 2023
4.42
рейтинг 2022
4.44
рейтинг 2021
4.44
рейтинг 2020
83.93%
  • 256 (83.93%) рекомендуют
  • 21 (8%) воздержались
  • 28 (11%) не рекомендуют
  • 4.32 размещение
  • 4.32 сервис
  • 4.58 питание
  • 316 всего оценок и отзывов
  • 310 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.4 Удобная парковка
4.2 Номера
3.6 WiFi
3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 361
Дарья третьякова Москва Турист 26.04.24

Добрый день! Находимся сейчас в данном отеле и просто в шоке от него! В бассейнах вообще не работают фильтры на протяжении всего дня! Чистят бас в районе 19 часов хлоркой! Вода мутная, горячая, стоячая. На вопрос "почему фильтры не работают?" На ресепе ответили, что в 8 утра и 8 вечера фильтр включают! Это прямой путь к ротавирусу! В воде плавает грязь, кожа, жуки, листья, харкота... в течении дня ничего не чистят и не ухаживают за бассейном. Люди курят на лежаках и кидают там бычки, которые весь день так и лежат. Мусорное ведро одно у бассейна. Все! Далее... возле ресепа на столиках пустые бутылки, которые тоже никто не убирает в течении дня!
Номера это просто песня. Грязнее я не видела ещё! Волосы, пыль, плесень, муравьи! Белье не меняют, просто переворачивает одеяло и все. Подол кровати в жутких пятнах и никому нет дела. Всё старое, в плесени, в бассейне тоже все в черной плесени!!! Ржавчина повсюду, муравьи по номеру гуляют толпами, света очень мало.... ну и жуткое окно с деревянными створками напротив толчка в комнату. Щели толстые и все видно, видимо, чтоб ваша вторая половинка наблюдала как вы опорожняетесь... Вы же не должны ни минуты из жизни друг друга пропустить...
Слышимость! Она просто адовая! Огромная щель под входной дверью, свет из-под нее по ночам мешает спать. Балконная дверь и окно не лучше. Мало того, что все засрано голубями, так еще и звукоизоляции 0. К примеру, в один из дней с 8 вечера и до 2 ночи(может и дольше, но потом мы уже вырубились) у баса на первом этаже гуливанили и это оооочень мешало спать, но не было сил даже позвонить на ресеп и попросить утихомирить. Это все происходило по сути у ресепа, ведь он выходит как раз на этот бассей. Но никто их не утихомирил
( На ресепе улыбаются и делают вид, что не понимают в чем проблема вообще... В общем, жить тут страшно противно и стоил этот тур 230к!!! Ну и ужасный интернет, работает только на ресепе и у одного из басков, но очень медленно, что даже фото отправить невозможно.
Определённо отель денег не стоит и вообще его нужно стороной обходить! Старый, гнилой, грязный и с ужасным обслуживанием и отношением к посетителям!!!

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
31 фото
Отдых: апрель 2024
Мыльцев Станислав Новосибирск Турист 09.03.24

Отдыхали семьей.
Заселили сразу, заметьте заселение после 15:00, выселение до 11:00, депозита нет.
Если у вас тяжелые чемоданы то это будет тот еще квест, по всему отелю архитекторы что напутали с лестницами, если у вас 2й этаж это пол беды, а если 1.5й то вам еще одна лестница в подарок, и так с каждым этажом, но это всего лишь в одном корпусе.
Номер был супериор с видом на море, точнее полуморе, с одной стороны пальмы с другой трансформатор, и небольшая щель на море,убирались вроде бы каждый день, сразу же не работал слив в раковине, на троих приносили 2 полотенца и 2е бутылки воды, на второй день перестал работать кондер, ночью чуть не сдохли от жары, т.к. окна открывать не стоит иначе сожрут комары, хотя че их закрывать если в балконной двери щели что бегемот пролезет, входная дверь в номер только рывком закрывалась или с размаху, открывалась исключительно пинком, балконные перила все загажены птицами и пол на балконе тоже, птицы наглые, ничего сьедобного и нисъедобного ни стоит оставлять на балконе, завтраки одинаковые каждый день, однообразные и очень скудные, есть немного выпечки, хлеб, соки быстрорастворимые, фрукты, два йогурта, овощи как трава на вкус, яйца вареные, жареные, омлет,масло сливочное, джемы 4 разных, тайская стеклянная лапша, жареный бекон, две кофе машины, чайники с кипятком и чаем в пакетах, пляжные полотенца в свободном доступе. Персонал на ресепшене всегда нужно ждать(долго)
Удобная мойка ног перед входом.
Предлагали отель на Кате в котором отдыхали в прошлом году он лучше и дешевле был, но супруга захотела на Кароне, как итог весь отпуск прошел на Кате

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2024
Gaika Щелково Турист 17.01.24

Мы с некоторых пор сами занимаемся организацией своего отдыха, выкупаем авиа, бронируем отели, в Андамане решили остановиться - отзывы приемлимые, вай фай нам не нужен(хотя отмечу, в номере он действительно слабый)
Заселение позднее было, около 23х по местному времени, никто особо не рассказывал что к чему, проводили в номер , ну и мы завалились спать.
Завтраки достойные, но часто если что заканчивалось, минут 10 ‘доносили’, у нас двое детей, для нас это время критично, нам надо быстро накормить, пока рот открывают- и бежать на море.
Сейф бесплатный, депозит не брали. Про пляжные полотенца - что их можно брать- узнали в последний день.
Бассейном и лежаками в отеле не пользовались. Море было не спокойное, ходили через холм на кату, ездили на ката-ной. Если б не дети (невозможность безопасно купаться из-за волн на кароне) остались бы , несмотря на минусы.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2024
Князева Вера Челябинск Турист 12.01.24

На Пхукете отдыхаю не первый раз, расположение отеля великолепное.
1) Отель находится не вдоль дороги, а немного в углублении (до моря 2 минуты)
2) На территории тихо, спокойно.
3) Номера огромные, очень комфортные, есть и душ и ванна. У меня выход на балкон был с видом на бассейн - прекрасный вид. Никто не мешал.
4) Тренажерный зал + библиотека - находятся в одном помещении. Очень было жарко заниматься, кондиционер работал плохо, пару раз просила ресспешн посмотреть но так и не починили.
5) Завтраки - отличные. Я не привередлива, всегда был ассортимент, если приходить к открытию то всегда будет хороший выбор. Места достаточно, никто очереди не занимал. Фруктов достаточно.
6) Территория за отелем - отличная набережная вдоль дороги, но можно гулять во все стороны, хоть вдоль Карона, хоть в сторону Каты. Гуляла везде, кругом кафе, бары, магазинчики, аптеки.
7) Уборка номеров ежедневная, всегда чисто. Никто не мешал, если не готовы к уборке - просто вешайте таблички и они уберуться в другое время.
Отдых был великолепный, Карон обожаю всей душой. Огромный пляж, можно гулять по морю, вдоль берега неспеша 1,5ч в одну сторону и столько же в другую. Места на пляже хватало всем а если становилось жарко - прятались под пальмами.
Прекрасный отель. С удовольствием вернусь в него еще раз.
Для тех кто предпочитает экономить на такси, советую скачать приложение GDrive международное приложение, ездила на байке до Патонга за 60 бат. На авто 80 бат

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Markauskaite Neringa Вильнюс Турист 05.12.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2023