Туристическое агентство «Южный берег» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10180/85840/1486535_320x320.jpg
Туристическое агентство «Южный берег» Россия, Тула, Октябрьская улица, 89 7 (910) 942-00-52
54.216536 37.62501
Контакты:
Россия, Тула, Октябрьская улица, 89
1-й этаж
bereg071@yandex.ru
4.53 44 отзыва

Karina 2*

Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Karina 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Беницес Корфу о. Ионические острова Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.53
рейтинг 2023
4.53
рейтинг 2022
4.53
рейтинг 2021
4.53
рейтинг 2020
4.53
рейтинг 2019
87.18%
  • 34 (87.18%) рекомендуют
  • 2 (6%) воздержались
  • 3 (9%) не рекомендуют
  • 4.66 размещение
  • 4.7 сервис
  • 4.22 питание
  • 39 всего оценок и отзывов
  • 39 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Номера
4.6 Удобная парковка
4.4 Пляж
4.3 WiFi
3.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 44
Константин Константин Калуга Турагент 29.01.20

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2019
NATALYA Запорожье Турист 21.09.19

Мы -путешественники, объехали пол мира,но отзыв пишу впервые. Останавливались в отеле в сентябре и очень пожалели ,что не забронировали отель на весь отпуск .Отлично его иметь как базу для путешествий по острову.Завтрак отличный, в номере все необходимое и восхитительные рассветы по утрам.На деньги ,которые стоит отель -5+.Рекомендуем!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Мария Москва Турист 07.09.19

Отдыхали в отеле через БиблиоГлобус, выбор на него пал после прочтения отзывов здесь, на сайте.
Поскольку мы планировали в отеле только ночевать, а в остальное время исследовать остров на арендованном авто, то этот отель идеально подошел для этой цели.
Во-первых, он действительно удален от Беницеса (11 минут пешком по дороге, действительно, вечером может быть неуютно из-за отсутствия тротуара, но мы включали фонарик на телефоне, обозначая свое присутствие водителям, и все было отлично). В самом Беницесе жизнь кипит допоздна - магазинчики, таверны и прочие кафе, оборудованный пляж, у Карины же тишина и покой, так нужный для восстановления сил после насыщенного дня.
Шум от дороги минимальный, на мой взгляд, а к звуку взлетающих/садящихся самолетов мы быстро привыкли.
Во-вторых, очень понравилось, как построен сам отель, - он вписан в ландшафт, если можно так выразиться, - сделан террасами, поднимающимися в горку. Как результат - нам в нашем счастливом 13м номере на 4м этаже казалось, что никого кроме нас и соседей не существует =)) балкон сделан так, что о существовании людей в соседнем номере мы знали только потому, что видели, что на парапете своего балкона они сушат вещи на солнышке (очень удобно, кстати, - парапет этого балкона широкий, на нем хоть сидеть, хоть лежать, хоть вещи сушить можно). Вид с балкон - отдельная достопримечательность: солнце будет всходить прямо напротив отеля, не упустите возможность полюбоваться восходом, не выходя из номера!
Касательно комнаты - она небольшая, но для двоих более чем достаточная. Есть все, включая фен и ТВ (последний не включали, поэтому не знаю, что он показывает). Есть холодильник и даже отдельная раковина во встроенном в коридоре шкафу - тоже удобно.
Лично мне очень понравился матрас - я люблю спать на жестком, обычно в гостиницах мне все матрасы кажутся мягкими и неудобными, мучаюсь болью в спине по утрам, а тут как будто для меня выбирали =)
Проблем с горячей водой не было (только в день заезда ее не было, обратились на ресепшн - через час уже устранили эту неполадку, и до конца пребывания вода была всегда).
Завтраки - я указала, что мы брали размещение "без питания", на самом деле наоборот, но на завтраки мы не ходили - они не особо нам подходили, хотя для 2*, говорят, это очень приличный вариант завтраков.
Хозяйка гостиницы Ольга очень приветливая, всегда готова помочь с любым вопросом. Интересно было бы с ней поболтать "за жизнь", но мы рано уезжали и поздно возвращались, тч, видимо, в другой раз =)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Galina Санкт-Петербург Турист 23.07.19

Прекрасное место,прекрасная хозяйка,уютный отель!!! Третий раз отдыхаем на Корфу, в этом году нужен был только отдых ,спокойный ,солнечный и сытый) Все получили! В отель приехали в 11 -30 сразу заселились ,все чисто ,все работает! В номере на пятом этаже,да,может быть и жарко,но в те дни когда было +36,когда похолодало до 30)) все было хорошо. В Жару,спали с открытой балконной и входной дверью (благо никто на 5 этаже по ночам не ходит) потом просто с открытой балконной. Вид с балкона потрясающий. Какие рассветы....Какое синее море в полуденный зной... У нас были завтраки,голодными не ходили! Пляж отеля очень уютный и уединенный,да дно каменистое ,мы ходили на него только вечером ,очень приятно искупаться в чистейшей воде.Днем ходили на пляж в Бенитцесе. Обедали на балкончике.Ужинали у хороших людей в таверне Барбаянис (Barbayanis) .Едим у них третий год,встречают как родных,вкусно ,хорошие порции ,всегда в комплимент -фрукты,десерт или напиток,что вы пили)).Поужинать и пообедать можно и в отеле ,но тогда б мы вообще не двигались и в самолет вкатились бы,а не вошли)) А так пройтись до Бенитцесса туда и обратно пару раз в день,прекрасный фитнес) как и 90 ступенек в отеле до 5го этажа). В отеле есть бассейн, но на море нас это обычно не интересует. А вообще Корфу самый мой любимый греческий остров и я обязательно еще раз вернусь.И не исключено что в отель Карина. Ольга,спасибо Вам огромное и вашей команде ,за наш прекрасный ,спокойный отдых и за Ваш труд. Адекватных Вам постояльцев)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июль 2019
Марина Санкт-Петербург Турист 16.07.19

Отдыхали с конца июня. Прилетели около 7 утра. К 8.30 уже были в отеле. Заселение происходит с 14.00. Нас заселили где-то в 13.00. До этого времени мы позавтракали (за 5 евро) и сходили на пляж. Спуск к пляжу находится сразу напротив отеля. У лестницы не хватает пролета где-то в середине, поэтому спуск по песчаной дорожке. Пляж галечный, вход в море через среднего размера камушки. Много водорослей. Заходить лучше в специальной обуви. На пляже 3 бухточки. 7 лежаков. Зонты можно брать у бассейна.
На завтрак подают яйца, кашу или порцию йогурта, колбасу, ветчину, сыр, бобы в томате, компот из персиков, выпечку собственного производства, мюсли, кофе, чай, молоко, воду.
Отель без лифта. Крутые лестницы.
До поселка Беницес 15 минут быстрым шагом. Тротуара для пешеходов нет. Ходите аккуратно, особенно в темное время суток, так так машины очень быстро вылетают из-за поворотов. Рядом с отелем остановка автобуса. До города Корфу ехать в зависимости от пробок 25-35 минут. У водителя билет стоит 2,3 евро, в маркете - 1,7 евро. Автобусы ходят с 7 утра до 23.30. Интервал в среднем 45 минут.
Обедать и загорать ходили в Беницес. Ели в пицце Флогас. Очень вкусная еда. Заход в море хороший.
В деревне много лавочек, несколько маркетов. Вода за упаковку из 6 бутылок по 1,5 литра стоит 1,8 евро.
Очень красивый город Корфу. Ездили несколько раз.
Есть комары. Берите фумигатор.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
16 фото
Отдых: июнь 2019