Общая информация об отеле
| Официальное название |
Lavender 3* |
| Заявленная категория отеля |
Подтверждено
|
| Формат отеля |
Отель
|
| Год открытия |
Нет данных
|
Расположение отеля
| Местонахождение |
Патонг Бич
Пхукет остров
Южный регион
Таиланд
|
| Тип расположения |
Пляжный, 2-я линия от моря
|
| Ближайший аэропорт |
|
|
Полное описание отеля
|
Рейтинг и рекомендации туристов
4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2014
4.33
рейтинг 2013
100%
РЕКОМЕНДАЦИИ ОТЕЛЯ
-
1 (100%)
рекомендуют
-
0 (0%)
воздержались
-
0 (0%)
не рекомендуют
-
5
размещение
-
4
сервис
-
4
питание
-
1
всего оценок и отзывов
-
0
от туристов
-
1
от турагентов
Отзывы туристов об отеле Lavender 3* - 1
В отеле останавливались на 4 ночи, привлекла очень низкая цена и красивые фото.
Номер: все соответствует фотографиям: новая сантехника, большая удобная кровать, неплохой дизайн, даже плазменный телик, есть все нужное, для 2* и за эти деньги просто отличные условия!
Питание: мы бронировали этот отель без еды, поэтому про завтрак ничего сказать не могу, но видела как завтракали другие туристы: чай, яичница, тосты, все как обычно.
Сервис: В номере убирали, все меняли вовремя и как надо, персонал мы ни разу не видели, это было даже хорошо.
Расположение: до пляжа Патонг идти минут 10-15 пешком мимо всех прелестей этого места: вонючих канав, оживленных дорог, но и недорогих магазинов. Рядом полно мест где можно недорого взять в прокат мотобайк, мы брали в отеле напротив за 250 бат в сутки.
Отель подойдёт для активных туристов: молодежи, пар, которые не проводят весь свой отпуск в отеле, а берут в прокат мотобайк и путешествуют по этому волшебному острову.
В целом понравилось всё, исключая расположение, каждый день ходить пешком на пляж конечно далековато. А тем, кто ищет недорогой ночлег очень и очень советую!
Рекомендую
4
питание
4
сервис
5
размещение
Отдых: февраль 2013