Туристическое агентство «Южный берег» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11699/72279/2378861_320x320.jpeg
Туристическое агентство «Южный берег» Россия, Тула, Октябрьская улица, 89 7 (910) 942-00-52
54.216536 37.62501
Контакты:
Россия, Тула, Октябрьская улица, 89
1-й этаж
bereg071@yandex.ru
3.36 140 отзывов

Karon View Resort 2*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Karon View Resort 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Карон Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.36
рейтинг 2024
3.36
рейтинг 2023
3.38
рейтинг 2022
3.39
рейтинг 2021
3.39
рейтинг 2020
53.68%
  • 73 (53.68%) рекомендуют
  • 21 (29%) воздержались
  • 42 (58%) не рекомендуют
  • 3.53 размещение
  • 3.47 сервис
  • 3.08 питание
  • 137 всего оценок и отзывов
  • 137 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
3.6 WiFi
3.4 Удобная парковка
2.9 Номера
1.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 140
Ольга Нифонтова Екатеринбург Турист 26.03.24

Отдыхали в этом отеле с 1 по 9 марта 2024 года. Отель скромный, комната маленькая, но с холодильником, с кондиционером. Телевизор в номере есть, но без пульта, не включали. Номер убирали по запросу, меняли белье и полотенца. Воду в номер не приносят, чайник на первом этаже по запросу, микроволновки (если нужно разогреть еду) нет. Завтраки (омлет, рис, капуста свежая, тосты, чай/кофе) каждый день одинаковые, поэтому рекомендую брать с собой или покупать в 7/11 (он рядом с отелем). Расположение отеля (5 минут до пляжа Карон). Вай Фай бесплатный (ловит на первом этаже, депозит за заселение не брали.
Тайланд эта та страна, где отель не имеет огромного значения, так как рядом есть все в шаговой доступности на любой вкус и цвет). Отель отлично подойдет тем, кто любит свободу и приходит в номер принять душ и переночевать.
Желаю всем прекрасного отдыха и могу порекомендовать данный отель для пар без детей или для молодежи.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Kuznecov Kirill Москва Турист 21.03.24

Я за ранее прошу меня строго не судить!
В тай приехали первый раз, до этого ,как и все! Турция, Египет, ОАЭ. И ТД.
Что можно сказать про это жилище! Это просто не описать словами,пишу и 😭. Приехали, на ресепшн нас не ждали,давай кому то звонить ,что то выяснять, а потом ,как ни в чём ни бывало, welcome!!! 😁. Поселили в номер #111 у бассейна, называется "бунгало", в номере из всех плюсов, работающий кондиционер! Больше плюсов в этом отеле нет! Если вы купили сюда тур и читаете этот отзыв, я искренне вам сочувствую))). Больше здесь плюсов нет! Если только взять в плюс, близость пляжа Карон!
На ресепшн воняет канашкой которая течёт за окнами отеля. Бассейн! Извините меня ,но мне брезгливо было туда заходить. Кто то влюбляется в тай с первого раза... Но видимо я уже влюбился в ОАЭ и изменять себе больше не хочу... Никого ни к чему не призываю )))! Сгоняли на экскурсию на симиланы ,пхи пхи , всё супер,пляж Карон тоже хорош, но с сервисом к сожалению беда! Не влюбился я.....((( Хотя очень надеялся.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: март 2024
Коваленя Дмитрий Новосибирск Турист 06.02.24

Народ! Вот честно- готовились к худшему, читая в разных источниках про него. Мы понимали на что шли но как итог-вполне обычное жилье!!!да-завтраки одно и тоже-каждое утро на выбор омлет или 2 яйца сосика. Фрукты всегда выдавали по 3 куска ананасов и арбузов.чай кофе тосты с джемом и тд. Постель- номер 1307 жили там 10 дней постель вся чистая и белая никаких дырок там подушки МЯГКИЕ матрасы НЕ ДУБОВЫЕ!обычные пружины. Кондер работает отлично!!! Да- нет балкона но есть сушлка для вещей какая никакая!!! Минус: своеобразная уборная комната)) : душ в углу от входа слева, толчок напротив у той стены.пол с небольшим уклоном и вода льется мимо унитаза в слив под раковиной. Непривычно но привыкли.чтобы помыться надо поднять все кружки иначе заливает сортир каплями. Просто изза всего этого туда надо заходить в сланцах и нет проблем. Вода-проточный нагреватель.скока надо кипятка стока там и выставил.смело берите-в номере нужно ночевать мыться после моря и можно отдыхать в дневную жару!!всё!если с жиру беситесь то платите в три дорога и живите в Хилтонах и хайте сервис там. А в этом отеле добродушный персонал все просьбы выполняет. Убирается в номере столько сколько попросишь меняя еще полотенца!!депозит при въезде 20 долларов.потом их отдают. Огромный плюс отеля: 5 минут до пляжа Карон и в 100 метрах все рестораны!!! Так же зона лаунжа-бери садись жри пей там и вайфай только на первом этаже.у входа душевой шланг можно обмыть ноги после пляжа. Бассейн кстати норм!! Вода прозрачная и чистая купайся если хошь весь день до 22.00. Пивандрий при отеле если лень пройти до 7/11 60 метров- 75 бат за биг чанг

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: январь 2024
Гречаник Елена Красноярск Турист 05.02.24

KARON VIEW RESORT 2* 8-19 января 2024 год
Заселение:с 14:00. Наш номер 1201 был ещё не убран. Убрали и заселили через 10 минут. При заселении взяли депозит 20 долларов. При выезде депозит вернули. Так же взяли деньги за полотенца по 20 батт за 1 штуку. При выезде деньги за полотенца не возвращают.
Вайфай только на ресепшене, но в нашем номере 1201 вайфай работал. Номер на 2 этаже, угловой, в здании, где ресепшен.
В номере: шкаф для одежды (без дверок), плечики, 2 кровати (старые, шатаются), одна полочка около одной кровати с лампой, одна полочка около другой кровати с зеркалом, 1 пуфик, 1 сушилка (деревянная, развалилась, сколотили сами, кое как держалась), холодильник с морозильной камерой (холодильник средних размеров, не маленький, не как для напитков), на холодильнике 2 стакана и 2 бутылки воды один раз в день приезда, балкона нет, кондиционер, телевизор (пульта не было, видимо, его надо брать на ресепшене, мы не брали) окно обычное, шторы (без тюли) блэкаут, шампунь 1, гель для душа 1, зубной пасты нет и других туалетных принадлежностей нет, по 1му полотенцу. Гель и шампунь наливает человек на ресепшене в пустые бутылочки из под геля и шампуня по просьбе, так же выдают туалетную бумагу.
Уборка:в номере не убирали ни разу за 11 дней. На стене висят правила отеля, где написано, если нужна уборка номера, то надо повесить табличку на дверь, табличка провисела 2 дня, уборки не было. На полу лежала тряпка, самостоятельно мыли пол))
Смена полотенец: уборки нет, полотенца не меняют, надо караулить горничную, когда она делает уборку номера при выезде туристов, подойти с полотенцами на смену, тогда меняют. Иногда мы сами подходили к тележке, брали чистые полотенца, грязные складывали рядом на пол.
Завтрак: завтрак на ресепшене, стоят столы со стульями, там же рядом выделены места для курения.
На шведском столе:
1).свежая капуста без масла, сверху немного огурцов и помидор;
2). овощи тушеные (альденте) с кусочками куриного филе;
3). супчик из куриных лапок;
4). варёный лук в бульоне;
5). варёный рис.
За шведским столом стоит повар, который по просьбе жарит или омлет или яичницу из 2х яиц, кладёт на тарелку, тарелку отдаёт другом повару, тот кладёт 2 тоста, 1 сосиску и подаёт туристу. Некоторые туристы просили ещё тост или сосиску. Повара подавали добавку)) Фрукты подают каждому туристу в тарелке на стол: 3 небольших кусочка арбуза и 1 кружок ананаса.
Чайный напиток, кофейный напиток (точно не кофе), что-то жёлтое со льдом типа юпи, холодная вода со льдом, сухие сливки, соль, сахар, соевый соус, кетчуп, горчица, сливочный маргарин, что то типа джема (крахмал подкрашенный сиропом).
Мы завтракали рисом с овощами с бульоном и соевым соусом, а омлет с тостами забирали в контейнер с собой на пляж.
Здание отеля: 3 этажа, ремонта нет, слышимость отличная, для любителей тишины беруши обязательны)), бассейн есть, вода чистая.
В обед и вечером туристы кушают на ресепшене свою еду, за барной стойкой есть чайник, вода, баночка с растворимым кофе видела, что стояла...
Расположение: отель расположен рядом с отелем Орхидея 4*, до моря минуты 3, рядом магазины, рыночки, макашницы, аптеки, массажные салоны, недалеко пляж Ката через горочку, если пройти дальше, то можно выйти на пляж Ката Ной. На Кате Ной чуть красивее вода))
Пляж: пляж Карон чистый, с пушистым песком, лежаки не брали, лежали под пальмами. Раньше под пальмами было много мусора, сейчас всё чисто.
Путёвки покупали у Анэкса. Брали бесплатную обзорную экскурсию с заездом на мыс Прантэп. Очень красивый вид на Пхукет со смотровой площадки.
Банковская карта Юнионпэй Газпромбанка: принимают везде, в том числе в массажных салонах, где есть терминалы. Но в магазинах и аптеках есть минимальная сумма покупки при которой можно рассчитаться картой Юнионпэй. Сэванэлэван 200 батт, аптека 100 батт, 666 магазин 500 батт. Надо сразу показывать карту при входе в магазин и спрашивать про минимальную сумму покупки. Много где висят таблички про возможность переводов через Сбербанк. Курс рубля к батту январь 2024г.: 1000 рублей - 320 -330 батт, при расчётах по карте Юнионпэй курс 1000 рублей - 370 батт, т.е. немного выгоднее)) Комиссии не было.
Такси: есть 3 приложения, отельные гиды про них всё расскажут, но, таксисты торгуются в смс переписке и повышают цену, иногда, можно уехать недорого, иногда, не получается. Гоняли на Патонг туда за 120 батт, обратно еле-еле за 300 батт уехали. Т.е., как повезёт))
Что ещё хочется отметить... Отель дешёвый, поэтому часть туристов - быдло. Пьяная мамаша может ночью орать на весь отель на пьяного мужа и т.п.
Хотела бы я ещё раз приехать в этот отель? Нет. Но, 160 000р. на 2х за 11 дней Красноярск-Пхукет цена неплохая, ниже не было)). Поэтому зарекаться не буду))

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: январь 2024
vladsz83 Москва Турист 01.02.24

Фонд отеля затерт, ушатан, поломан, ржавеет. Многое косо и криво: полы, мебель, двери, окна, кровати и т.п.
Встречается различная живность в номерах. От понятной до неприятной типа мышей.
Большинство персонала ленивые. Не понимает ни по-русски, ни на английском. Табличка "убрать номер" висела с неделю. Если не больше.
Завтраки скудные, невкусные, однообразные и очень "местные". Малая адаптация под туристов.
Интернет только на ресепшене и постоянно перегружен вечером. По отелю в целом мало розеток и они могут плохо работать. Свои разветвители и удлинители не помешают.
Из плюсов - недалекое расположение к пляжу. Но в сочетании с тем, что отель относительно дешевый, туда часто скапливается соответствующая публика. Так что оры, вопли, громкие базары, горланенье песен и NPC music до глубокой ночи можно вполне ожидать.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: декабрь 2023