Туристическое агентство «Южный берег» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1188/66862/758472_320x320.jpg
Туристическое агентство «Южный берег» Россия, Тула, Октябрьская улица, 89 7 (910) 942-00-52
54.216536 37.62501
Контакты:
Россия, Тула, Октябрьская улица, 89
1-й этаж
bereg071@yandex.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.45 49 отзывов

Пансионат ЮгРа

Пансионат, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Пансионат ЮгРа
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Пансионат
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.45
рейтинг 2023
3.45
рейтинг 2022
3.45
рейтинг 2021
3.46
рейтинг 2020
3.52
рейтинг 2019
65.22%
  • 30 (65.22%) рекомендуют
  • 2 (7%) воздержались
  • 14 (47%) не рекомендуют
  • 3.64 размещение
  • 3.09 сервис
  • 3.61 питание
  • 46 всего оценок и отзывов
  • 45 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
4.1 Сервисы для детей
3.9 Удобная парковка
3.4 Анимация
3.2 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 49
svetlana635 Краснодар Турист 18.08.23

Очень хорошее место,часто здесь отдыхаем.Море чистое,дельфины каждый день приплывают к берегу, питание шведский стол тоже хорошее, бассейн супер,возле бассейна пункт промежуточного питания тоже класс. Есть пожелания, чтоб было больше лежаков на пляже,т.к.вешают полотенца и уходят люди,мест нет другим, так же хотелось бы вечером дискотеку для детей подольше или просто музыку хотя бы часов до 22.00, а так молодцы развиваются каждый год ,что то новое добавляется, обновляется постепенно номерной фонд)

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Антон Иванов Санкт-Петербург Турист 19.09.21

В связи с появлением ребенка, и вдобавок вирусной обстановки в мире, приходится довольствоваться отечественными пансионатами. Четвертый год подряд возвращаемся в ЮГРу.

Хотелось бы отметить из
( + )
Пансионат расположен на БЕРЕГУ моря, потрясающие ночи под шум прибоя (номер с балконом и видом на море.
Поскольку мы не любители пафосных, шумных тусовок и вечернего променада, а напротив спокойного, "пенсионрского" отдыха, где после 21.00 пансионат "засыпает" это наш выбор. На территории отеля дежурит охрана. Есть магазин с всем необходимым.
Питание трехразовое вполне съедобно, присутствует разнообразие блюд, в дополнении работает бар у бассейна.
Особенно хочется отметить детскую анимацию ежедневно, ребенок занят интересными занятиями, играми, развлечениями. Девочки аниматоры заслуживают отдельного внимания и благодарности за педагогически правильный и внимательный подход к каждому ребенку, ребенок с удовольствием идет в клуб и по приезду из пансионата вспоминает как было интересно и весело.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Юлия Москва Турист 12.08.21

Отдыхали в Югре. Самое сильное положительное впечатление - от работы детского центра Sun family club. Девочки Инна и Татьяна каждый день занимались с детьми, выкладывались на все сто! Разнообразные познавательные задания, игры, активности. Сын пятилетний сразу после завтрака бежал в центр, море не нужно ему было - так увлекли! Творчество, квесты, зажигательные дискотеки по вечерам. Дети в восторге. Спасибо!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Анастасия Москва Турист 08.08.21

Ну, поехали! Начнём по порядку.
Приехали в этот пансионат в 4 утра, уставшие с самолета. Встретил нас закрытый рецепшн, постучались, через 5 минут нам открыла прекраснейшая Спящая красавица, протерла глазки и запустила нас внутрь. Ну ладно, начали регестрироваться, как оказалось на нас нет брони. Это вина не в коем случае не пансионата, а БиблиоГлобуса. Ну вообщем нацепили на нас браслеты и провели в комнату отдыха метр на метр, где жутко пахло сыростью и был 1 диван, ВНИМАЕНИЕ! Нас 4 взрослых. Предложили пройти на завтрак в 8 утра. Зашли мы в столовую и О БОЖЕ! Там карточный режим, все по карточкам, и не покушаешь без карточки, вообщем остались мы без завтрака. Позже нас поселили в номер, номер просторный но оооочень старый. На рецепшене от других постояльцев слышали постоянные жалобы на технику в номере и на уборщиц. У нас убирались тоже на наплевать. Ну вообщем старались закрыть на это все глаза и пошли на море, так как ехали за ним. Лучше бы мы туда не ходили. Это не море а болото, не верьте тем, кто говорит про чистое море, оно все в водорослях и медузах. Медузы жаляться, пару раз за весь отдых видели дельфинов. Ну ладно, пошли на обед. Вообщем коротко о шведском столе: Потрашка куриные, картошечка, макорошки, перловка, гречка. Действительно вкусные супы и компоты. Короче говоря, мы с мамой были голодные, мужчины ели всё.
Крайне не советую этот отель, менеджер очень хорошая девушка, но вот спящую красавицу с рецепшена уволить бы.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2021
Екатерина Москва Турист 21.07.21

Были в июле 2021 года две недели с дочкой 6 лет. 7 корпус, Номер большой трехместный, ТВ, кондиционер, бойлер в каждом номере свой, проблем с сантехникой не было, уборка была ежедневно. Питание шведский стол хорошее, но в столовой много людей, если прийти поздно, придется ждать пока стол осободится. Пляж большой, море чистое, часто приплывали дельфины. Бесплатный вай-фай у бассейна.
Особенно хочется отметить детскую анимацию. В детском клубе от корал тревел работают Инна и Татьяна, настоящие педагоги-профессионалы, любящие детей. С детьми без всяких отдельных доплат занимаются в течении всего дня: зарядка, занятия на пляже, йога, игры в бассейне, поделки, квесты, спортивные игры на пляже и самое главное вечером часовая дискотека с играми. И все эти занятия и дискотека каждый день разные. Не сравнить с Турцией с платными футболками и дискотекой на 4 песни (каждый день одно и тоже). В Югре лучший детский клуб, который мне встречался! Дочка всегда с радостью бежала туда.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021