Туристическое агентство «Южный берег» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/865/54745/527034_320x320.jpg
Туристическое агентство «Южный берег» Россия, Тула, Октябрьская улица, 89 7 (910) 942-00-52
54.216536 37.62501
Контакты:
Россия, Тула, Октябрьская улица, 89
1-й этаж
bereg071@yandex.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.58 3 отзыва

Солнце (Sun)

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Солнце (Sun)
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дагомыс Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.58
рейтинг 2017
4.58
рейтинг 2016
4.17
рейтинг 2015
4.17
рейтинг 2014
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.75 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Ирина Ярославль Турист 29.12.16

Путевку приобрели в тур агентство Яроблтур. Хотели съездить на море на наш юг менеджер Екатерина спросив у нас обо всем узнала ,что мы хотим съездить в Сочи -посоветовалава гостиницу «Солнце» в Дагомысе ведь это предназначен тихий и спокойный отдых. Послушали Екатерину и выбрали гостиницу "Солнце" и не прогадали! Гостиница удачно расположена - совсем рядом остановка автобусов и маршруток, до моря далековато, но т.к. мы без детей и пока еще здоровье позволяет, долгие походы к морю не напрягали. Пока идешь на пляж, выбираешь место, где поужинать и пообедать. Пляж чистый, вода чистая, теплая, сплошное удовольствие в ней купаться. Особенно порадовало отсутствие медуз. Рядом есть "Магнит", все нужно можно там купить, цены как и везде в общем-то. Персонал гостиницы весьма приветливый, охотно идет на контакт. Завтраки в гостиница отличались разнообразием и были вкусными. Ну и главный бонус, конечно, это бассейн - мы обожаем плавать без волн, поэтому радости от такого бассейна получили сполна. Очень хочется через год вновь тут оказаться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
Ирина Ярославль Турист 21.12.16

Отдыхали с семьей в частной гостинице Солнце в Дагомысе
Я нашел эту гостиницу на сайте Яроблтур, почитал отзывы посмотрел фотки и в первые поехали отдыхать на наш юг. Гостиница, где мы отдыхали, предназначена для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и сосредоточиться на личном или семейном отдыхе. До автобусной остановки пешком 1 минуту, очень удобно. Много куда смогли съездить самостоятельно. В целом гостиница хорошая, правда до моря долековато. Мы ходили минут 15.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
Сергей Турист 06.07.14

Отель для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и сосредоточиться на личном или семейном отдыхе. Очень удачное расположение относительно автобусной остановки (1мин.) и Сочи (15-20 мин. на маршрутке (25руб.) или 10 минут на электричке повышенной комфортности(14руб.)). Несмотря на то, что до Дагомыса ехать дольше, чем почти до всех остальных курортных посёлков и городов Краснодарского края, это компенсируется близостью к основным экскурсионным маршрутам. Лучше один раз проехать дальше по жуткому серпантину, чем потом снова и снова преодолевать лишние бесконечные повороты во время экскурсионных поездок. Для меня и моего ребёнка езда по таким дорогам даётся с трудом, так что мы даже немного позлорадствовали над туристами из других мест "временного проживания".
Несмотря на некоторую удалённость от моря (15-20минут ходьбы мешком по прямой дороге, не заблудишься), это нас не напрягало. Ведь по дороге с пляжа можно было пообедать или поужинать в одном из уютных кафе или баров, оценить вкус и качество предлагаемых многочисленных блюд. Пляж галечный с удивительно чистой водой. Особенно мою дочь порадовало отсутствие медуз, в отличие от аналогичного пляжа в самом Сочи. Близость же супермаркета "Магнит" и вовсе делает проживание как у себя дома, причём с теми же ценами на основные товары.
Персонал отеля приветливый, с готовностью отвечает на возникающие вопросы по поводу досуга в посёлке и в самом Сочи, организуются поездки по основным экскурсионным маршрутам. Завтраки, входящие в стоимость проживания, отличались разнообразием и были очень вкусными.
Наличие бассейна на территории стало большим бонусом, особенно для моей дочери, которая любит плавать. Ведь как хорошо искупаться в тёплой воде в любое время!
В следующем году будем изыскивать возможность снова отправиться сюда!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2014