Туристическое агентство «Южный берег» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10033/4768/194607_320x320.JPG
Туристическое агентство «Южный берег» Россия, Тула, Октябрьская улица, 89 7 (910) 942-00-52
54.216536 37.62501
Контакты:
Россия, Тула, Октябрьская улица, 89
1-й этаж
bereg071@yandex.ru
4.37 328 отзывов

Bieno Venus Hotel 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Bieno Venus Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Титрейенгёль Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.37
рейтинг 2024
4.37
рейтинг 2023
4.36
рейтинг 2022
4.36
рейтинг 2021
4.36
рейтинг 2020
83.41%
  • 191 (83.41%) рекомендуют
  • 20 (10%) воздержались
  • 18 (9%) не рекомендуют
  • 4.48 размещение
  • 4.16 сервис
  • 4.46 питание
  • 310 всего оценок и отзывов
  • 305 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.4 Номера
4.4 Удобная парковка
4 Анимация
4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 328
Елена Екатеринбург Турист 24.11.23

Отель отлично подойдёт для спокойного отдыха. В основном отдыхают пенсионеры и семьи с детьми. Вблизи отеля абсолютно ничего нет, так что дорога одна - на пляж. Но можно выбираться на автобусе в Сиде и Манавгат, кому сильно хочется. Отель в целом порекомендовала бы. Еда всегда была вкусной и разнообразия всегда хватало. Уборка номеров тоже велась каждый день. Весь персонал достаточно приветлив. Территория не большая, но очень ухоженная и зеленая. вайфай только в лобби. Изначально, когда приехали, отель был полным. Лежаки на пляже уже занимались с 8 утра. Кто приходил позднее приходилось решать задачку "куда же лечь". Затем отель стал пустеть и с лежаками стало намного проще, но и как-то грустнее :) этот отель закрывался 5 ноября, в связи с закрытием сезона, это немного огорчило, так как ты наблюдал уменьшение людей, еды и так далее) Так что имейте ввиду на следующий год, кто запланирует поехать. А кстати, там в море очень кусачие рыбки. Никогда нигде такого ранее не встречала =)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: октябрь 2023
Полина Сургут Турист 26.10.23

впервые за много лет мы остановились в отеле 4 звезды, ввиду высоких цен на путевки и не пожалели. действительно заслуженная твердая четверка. приехали мы в 22:30, заселили моментально, покормили. дали нам номер с видом на внутренний двор отеля, где стоят столы ресторана. номера чистые, убирают каждый день, мини бар с холодным чаем и минеральной водой, клали не каждый день чай, но это не принципиально, в номер приходили только чтобы переночевать. шумоизоляция у балкона и двери нулевая, слышно абсолютно всё. в номерах свежий косметический ремонт, кондиционер хороший. пляж находится в 7-10 минутах ходьбы, трансфера нет, полотенца выдают по карточкам, менять можно каждый день(влажные сдавать до 8 вечера). еда вкусная, разнообразная, но повторяется спустя несколько дней. очень вкусное мясо, рис, рыба. из десертов вкусная только пахлава. очередей никогда нет, даже при полной загруженности отеля. пообедать можно и на пляже, но там, насколько я поняла, тоже самое, что и в отеле. из напитков в баре кола, спрайт, фанта, 7up, соки порошковые, никакие абсолютно, насчет алкоголя не знаю, не пью, но слышала, что пиво вкусное. интернет на пляже отвратительный, работает нормально только в 17:00, когда уже все уходят в отель. оплатили доступ на 10 дней за 14 долларов. причем покупали интернет только для того, чтобы он работал на пляже, в конечном итоге он не работал, деньги возвращать категорически отказались. в номере, ресторане, на территории отеля интернет работает без перебоев. также хочу отдельно отметить, что на пляже очень много сломанных лежаков, для всех этих лежаков не хватает, нужно приходить пораньше, чтобы были места. очень нам не понравился фотограф на пляже, каждый день пытался впихнуть свои услуги, так еще и без спроса фотографировал девушек, как сталкер. детская анимация только мини диско, вечерняя программа неплохая, но недолгая, буквально 40 минут и потом скучновато. аниматор Джозеф большой молодец, очень активный, знакомится со всеми туристами. в отеле в основном немцы, русских мало. персонал в отеле очень вежливый, нас каждый день угощали свежевыжатым соком, который для немцев продавался за 1,5€) возле отеля есть магазины, прогулочная зона, цены в этих магазинах сильно накручены, если вы хотите что-то купить, лучше езжайте в новамолл, для сравнения возле отеля рахат лукум стоит 1200 лир/кг, в новамолле 540 лир/кг. остановка есть возле отеля линда резорт, ходит автобус туда номер 2, обратно номер 10. проезд 1$; 1 евро, или 17 лир. также можете доехать до турецкого базара на этом же автобусе. общее впечатление хорошее, если вы хотите тихий, спокойный отдых, то этот отель для вас!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2023
Tamara Tamara Иваново Турист 31.08.23

Плюсы :
От аэропорта близко, доехали за 1,5 часа.
Территория отеля ухоженная, зелёная, чистая.
Особенно приятно завтракать внутри дворика вокруг цветущих деревьев.
В номере все работало исправно.фен, кондиционер, тв, холодильник .
Уборка ежедневно, замена полотенец.бесплатно пляжные полотенца. Шампунь в дозаторе.
Питание разнообразно (несколько видов мяса, всегда курица, гриль, рыба, паста, рис, картофель, пюре, овощи свежие, салаты, много десертов, фрукты, супы пару видов, сыры, кофе вкусный из кофемашины, выпечка). Есть полдник, мороженое, пекут вафли.
Пляж чистый, оборудован. Навесы, туалет, душ, раздевалка, лежаков хватало всем. Пешком минут 7 от отеля мимо рыночка.
Обедать можно и на пляже в баре, просто выбора еды меньше.
Анимация вечерняя ежедневно, детские танцы 30 мин и для взрослых танец живота, живая музыка, караоке, местные танцы, фаер шоу.
Аниматор один, старается, но днем его не видно.
Минусы :
-плохой алкоголь, пиво разбавлено, вино не вкусное.
- есть детский клуб, но там с детьми не играют, лежат раскраски и всё.
- вода в бассейнах сильно хлорирована у детей в отеле многих кашель, коньюктивит.
-интернет только в лобби, слабый.
-админы на ресепшене не говорят по русски и английски.

Больше плюсов, минусы не значительные совсем. Отель рекомендую.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2023
Ket Москва Турист 25.08.23

Отель на твёрдую 4 и даже с +.
Это лучше, чем 5 и с -.
У нас нет никаких разочарований.
Пляж-прекрасен, никаких тапок не нужно брать, мелкая галька и песок!
Вход великолепен, так как не надо перебирать ножками метров 50, чтоб дойти до глубины.
3 метра и глубина. Детям тоже, но под присмотром, разумеется.
На пляже нет места для волейбола и пр игр, только бар.
Лежаков всегда и в любое время.
Питание-понравилось. Очень вкусно, не много на выбор, но действительно вкусно. Просто мы не любители фри, ужасалась выбору детей, с позволения родителей, фри с оладьями... без комментариев. Сладкий стол прекрасен. Сказать, что однообразно, не соглашусь, йогурты, помидорчики, сыры-великолепного вкуса, кстати, пишут, что с собственной фермы.
Номер-с прекрасным кондиционером в номере, как дома прямо, от МИЦУБИСИ. Не большой, но с большим балконом.
Персонал - приветлив.Понравилась работа официантов, внимательные и быстрые.
Посуда-бывало,, что попадётся грязноватый стакан или не промытая тарелка.. Ну что ж, бывает, рядом стопы чистых.
Анимация-есть, не такого масштаба как в соседних 5ках, но есть, мы вечером недельку отходили исправно, посмотрели с интересом. Ну а рядом много баров и пр...
Днём знаю, что в бассейне, но нас там не было. Мини диско каждый день. Касательно выездной дискотеки-вот её не рекомендую от слова вообще, сбор денег с туристов, рассчитана на желающих выпить, приезжаешь-и оказываешься как в баре, вместо танцпола барные столики и вот ты стоишь и пританцовываешь между ними, напитки обязывает как бы априори уже взять по архи высоким ценам. Везут туда туристов, местные есть, но не много.
Возвращаясь к отелю-прекрасный отель на 5, но не забываем, что он 4звездный

Экскурсии и-не брали от туроператор, взяли в агентстве, что рядом с отелем и дешевле, из калитки (дорога к морю) налево и 1 мин буквально, Исус тур... Мужчина лет 60, величать Иисусом, говорит по русски. В общем, рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Яна Уфа Турист 19.07.23

Здравствуйте ! Отдыхали в отеле в конце июня . В поселке Титрейенгель до этого не были , оказалось , что он расположен не так-то и близко от аэропорта . Дорога с остановкой в магазине с сувенирами заняла у нас 2 часа . Территория отеля компактная , но очень уютная , много зелени . Заселили нас в угловой номер на втором этаже , кондиционер при выходе из номера отключался ( ранее в отзывах писали , что работает без карточки). Полотенца меняли каждый день , воду и холодный чай тоже пополняли ежедневно. Очень понравился доброжелательный персонал отеля , все улыбчивые , отзывчивые. По питанию нас все устроило, для четверки вообще отлично ! Если говорить про заход в море , немного неприятно ногам от гальки при входе , и буквально через несколько шагов - глубоко. В поселке Чолаклы заход в море намного комфортнее. Из отдыхающих большинство было из Германии и Польши . Активной анимации , как в других отелях нет : по вечерам только было один раз фаер-шоу , выступали танцовщицы и было караоке. Из минусов - очень слабый интернет, даже в лобби не всегда можно было его поймать. Мы ехали за спокойным отдыхом , главным для нас было море , нас все устроило !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970