Туристическое агентство «Южный берег» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1188/33593/2258765_320x320.jpg
Туристическое агентство «Южный берег» Россия, Тула, Октябрьская улица, 89 7 (910) 942-00-52
54.216536 37.62501
Контакты:
Россия, Тула, Октябрьская улица, 89
1-й этаж
bereg071@yandex.ru
4.78 1391 отзыв

Alean Family Riviera 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Alean Family Riviera 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 394 номера
Год открытия 2004 отелю 20 лет
Принадлежность к сети Alean Family Resort Collection - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.77
рейтинг 2024
4.77
рейтинг 2023
4.75
рейтинг 2022
4.72
рейтинг 2021
4.61
рейтинг 2020
95.12%
  • 1247 (95.12%) рекомендуют
  • 24 (2%) воздержались
  • 40 (3%) не рекомендуют
  • 4.81 размещение
  • 4.76 сервис
  • 4.76 питание
  • 1343 всего оценок и отзывов
  • 1334 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Анимация
4.9 Сервисы для детей
4.8 Пляж
4.8 Удобная парковка
4.8 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 391
Роман Красков Москва Турист 13.04.24

В такого плана отеле мы были первый раз с женой и дочкой. Ей как раз исполнилось 5 лет и мы решили, что пора заканчивать однодневные поездки на море и уже пора посетить хороший семейный отель. Ривьера с самого первого дня завоевала наши сердца и дочка совсем не хотела в итоге уезжать. Нам очень понравились развлекательный программы для детей, дочка очень подружилась с аниматорами Анастасией и Денисом. Добротный детский глуб, хорошие проф. воспитатели! Плюс, на территории отеля есть детский небольшой аквапарк, от которого ребенок тоже остался в полном восторге. И конечно же был шведский стол, от которого оторваться просто не возможно. Еда на любой вкус и цвет, от диетического питания до сладостей.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
София Москва Турист 08.04.24

Замечательный отель ориентирован на отдых даже с самыми маленькими детками. В основном ресторане всегда есть детское питание, кипяченое молоко, выбор кисломолочных продуктов, бульон, отварное мясо (говядина, индейка, кролик, курица), рыба, погружной блендер со стаканом, и многое другое для детского и диетического питания. Голодными не остануться и остальные гости отеля.
Отель организует индивидуальные экскурсии с учетом пожеланий гостей. А на территории отеля ежедневно проводятся различные спортивные и развлекательные мероприятия, ярмарки и вечеринки.
Собственный пляж с нежным песочком находится в 5-7 минутах ходьбы от отеля, оборудован всем необходимым и даже детской площадкой, площадкой для игры в волейбол и др. развлечения для любителей активного отдыха.
Большая красивая территория отеля располагает к приятным прогулкам, укроет вас в тишине тенистых аллей или увитых розами беседках.
Все, что описано на сайте отеля полностью соответствует действительности.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
Светлана Прокопьева Москва Турист 05.04.24

Ривьера оказался настоящим райским местом для нашей семьи. Номера уютные, всё блестело от чистоты, отличная ухоженная территория и приятный контингент. Мы приехали с маленьким ребенком и были приятно удивлены тем, что отель предоставлял даже детское питание, включая смесь. Шведский стол был просто великолепным, разнообразная еда позволила каждому из нас найти что-то по душе. Развлекательная программа была интересной каждый день , насладились тихим и спокойным отдыхом. Отель имеет собственный пляж, на который мы даже пешком не ходили, нас возили на электромобиле, вот за это респект, всё продуманно до мелочей . Персонал отеля просто заслуживает самых лестных отзывов, они были очень внимательны и заботливы. Во время дождя мы прекрасно провели время в бассейне, а для нашего малыша был даже отдельный не глубокий бассейн. Отдых в отеле Ривьера оказался насыщенным и комфортным. Мы были приятно удивлены тем, что отель предоставил нам коляску в прокат абсолютно бесплатно, так как мы не смогли взять ее с собой из-за отсутствия места в машине. Все включено режим также порадовал нас, мы максимально расслабились и насладились отдыхом, спа услугами, о которых я так давно мечтала. В целом, отель Ривьера оставил только положительные впечатления у нашей семьи.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Ульяна Суновская Москва Турист 31.03.24

Это чудесное место, куда мы с семьей возвращаемся уже третий раз, и каждый раз оно нас радует своими особенностями. Во-первых, территория отеля всегда чистая и ухоженная, что создает приятную атмосферу. Номера здесь просторные и комфортные, мы всегда можем расслабиться, я высыпаюсь тут просто прекрасно. Шведский стол, предлагаемый в ресторане отеля, является одним из лучших, что мы когда-либо пробовали. Максимально ВСË включено позволяет нам наслаждаться разнообразными блюдами и напитками в любое время. Бассейны в отеле разделены по возрастным группам для детей, и наши дети были просто без ума от них и мини-аквапарка. Моя жена оценила спа услуги и косметические процедуры, которые предлагает отель. Для меня же особенно понравился крытый бассейн с теплой водой и расслабляющая атмосфера вокруг него. Нашим детям очень понравилась развлекающая программа и аниматоры, которую организует отель.А взрослым понравились игры в мафию, кулинарные мастер классы, и вечеринки, где отдыхали и дущой и телом! В отеле есть спортзал, небольшой, но со всем необходимым. Но это не спасло от набранных кг, так как десерты в отеле, ни дня не проходили мимо нашей семьи :) очень вкусно, очень разнообразно! Из главных особенностей отеля стоит отметить его собственный пляж и электромобиль, который возит посетителей на пляж. Это очень удобно, особенно с детьми в жару. В целом, отель Ревьера отличное место для семейного отдыха. Здесь есть все, что нужно для комфортного проживания и отличного отдыха. Мы с удовольствием вернемся сюда еще не раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Вероника Москва Турист 30.03.24

Отдыхали в этом отеле уже два раза, и остались просто в восторге от уютных условий, достойном уровне обслуживания. Чувствовали тут себя действительно, как дома, благодаря и гостеприимству персонала. Номера классные, оснащены всем необходимым для комфортного отдыха, уборка в них проводится безукоризненно, всегда чистота и порядок. Питание отличное, шведский стол шикарный, блюда вкусные, свежие, сытные, много фруктов, овощей, рыбы, разных закусок, салатов, и для сладкоежек просто рай! Целая кондитерская с разными видами пирожных, мороженого, и закусок (пицца, сэндвичи) очень много вкусненького. До моря 7-10 минут пешком, но целый день курсирует до пляжа трансфер. Пляж чистый, много лежаков. Нравится и развлекательная зажигательная программа, аниматоры свою работу выполняют на 5+!, запомнились пляжные вечеринки, с пеной! Резвились как в детстве! Нам понравилось, что можно полностью окунуться в атмосферу беззаботности. Не думать чем накормить семью, как устроить досуг, где найти врача в случае недомогания, как спокойно отпустить ребенка на территорию (безопасность главный конек отеля) В общем плюсов масса, которые перекрывают маленькие недочеты, которые есть везде и всюду! Спасибо Алеан! Спасибо Ривьера!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023