Туристическое агентство «Южный берег» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1188/33593/2258765_320x320.jpg
Туристическое агентство «Южный берег» Россия, Тула, Октябрьская улица, 89 7 (910) 942-00-52
54.216536 37.62501
Контакты:
Россия, Тула, Октябрьская улица, 89
1-й этаж
bereg071@yandex.ru
4.79 1 523 отзыва

Alean Family Riviera 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Alean Family Riviera 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 394 номера
Год открытия 2004 отелю 21 год
Принадлежность к сети Alean Family Resort Collection - 8 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.79
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.78
рейтинг 2025
4.78
рейтинг 2024
4.77
рейтинг 2023
4.75
рейтинг 2022
4.72
рейтинг 2021
95.17%
  • 1419 (95.17%) рекомендуют
  • 27 (2%) воздержались
  • 45 (3%) не рекомендуют
  • 4.82 размещение
  • 4.77 сервис
  • 4.77 питание
  • 1473 всего оценок и отзывов
  • 1464 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Анимация
4.9 Сервисы для детей
4.8 Пляж
4.8 Удобная парковка
4.8 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Alean Family Riviera 4* - 1 523
Юлия Саютина Москва Турист 29.06.25

В целом все очень хорошо! Семья всегда сытая была, номер чистый, территория прекрасная-чистая и зелёная, детская комната хорошая большая, детская площадка на улице супер. Компьютерный зал, аэрохоккей для старших детей. Бассейны, водные горки. Вики&Чики - восторг для всех! !Подарочки для детей качественные, красочные, интересные! На территории аптека, педиатр, терапевт! Все продумано до мелочей. Семейный отдых отличный!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2025
Олеся Сатканова Москва Турист 28.06.25

Отличный отель, персонал очень вежливый приветливый. На территории очень чисто. Меню разнообразное, диетическое, детское, фастфуды. Вернемся к Вам обязательно и посоветуем друзьям, знакомым. Гаянэ отдельное спасибо. Очень понравилась программа для детей, каждый день новая сказка, в детской комнате спокойно можно остаться и ребенок не переживать, тк там очень милые девушки присматриваются к вашему ребенку. Спасибо за приятный отдых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Василий Карпенко Москва Турист 27.06.25

Семья очень довольна. Спасибо вам большое за прекрасный отдых, всё продумано до мелочей: персонал очень внимателен, доброжелательны, кухня на высшем уровне: разнообразно, безумно вкусно, мы действительно отдохнули как говориться и душой и телом, везде чисто, уютно, какая красота на территории, а программа развлекательная просто выше всех похвал мюзикл запомнился, фейерверки, концерт группы Радонии... детская программа аниматоры. Ваша команда просто молодцы, видно Ваше старание - мы очень оценили, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, мы говорим ВАМ до новых встреч, как оценила наша меньшая дочь 10 баллов из 10 !!!!!!! Мы прекрасно отпраздновали у Вас и день рождение моё, выпускные дочек, СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ от всей СЕМЬИ !!!!!!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Размолодина Наталия Липецк Турагент 24.06.25

Отдыхали семьей в конце апреля начале мая, с погодой не повезло, но в этом вины отеля конечно нет.
Просто надо учитывать, что отель летний и все бары находятся на улице, поэтому вечером было очень холодно.
Еда норм, нет такого разнообразия как в Довиле, но очень неплохо.
К 1 мая количество отдыхающих резко увеличилось и начались проблемы: люди, как помраченные тащили детские йогурты и соки упаковками, персонал естественно старался пополнять, но младший сын не успевал🙈
Из плюсов: хорошая территория, детский клуб, анимация
Из минусов: парковка на каком-то заброшенном теннисном корте, очень маленький крытый бассейн по записи (попали туда только один раз, так как запись за 3 дня минимум), в номере супериор маленький диван для размещения 2 детей

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: апрель 2025
Юлия Дедушенко Краснодар Турист 16.06.25

Отличный отель, приятные впечатления начались сразу от ресепшн. Сотрудники за стойкой вежливы, внимательны, всё с улыбкой. Номер дали сразу, Номер чистый, семье из 4-х человек было комфортно. Попросили принести ещё одно доп. спальное место- раскладушку, принесли незамедлительно, более того ещё и заправили постель. Приятно! Еда отличная, на любой вкус. Клубника, черешня, наелись вдоволь. Питание для малышей, всё в наличии, всё в доступе: творожки, кашки, йогурты (детей предъявлять не надо, как в Городе Мира(((( ) . Были тематические вечеринки у бассейна, здорово!!!! Вечерняя анимация для взрослых! Бассейны тёплые, для деток аквапарк с горками. В последний день нашего отдыха, после сдачи номера, нам надели временные браслеты и можно до 23.00 пользоваться всей инфраструктурой отеля, в том числе питание. Для нашей семьи это было важно!!!! Обязательно ещё вернёмся и всем посоветуем!!!?

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: июнь 2025