Туристическое агентство «Южный берег» https://tophotels.ru/icache/user_photos/215/6949400_320x320.jpg
Туристическое агентство «Южный берег» Россия, Тула, Октябрьская улица, 89 7 (910) 942-00-52
54.216536 37.62501
Контакты:
Россия, Тула, Октябрьская улица, 89
1-й этаж
bereg071@yandex.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Siri Beach Lodge
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нунгви Занзибар о. Танзания
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2023
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Евгений Новосибирск Турист 19.02.21

Отдыхали с женой , через Анекс. Это больше гостевой дом. Отель весь в зелени, чисто. Номер обычный, без изысков.Бассейна нет.Завтраки на 3, всегда одно и тоже. Хозяйка - Байба отлично говорит на русском. До океана 100 м. Пляж обалденный. Из кафе рекомендую Беби бич, всегда вкусно и ждать не долго, всегда обсчитывают на 10 шиллингов. , мы считали пускай это будет чаевыми. Экскурсии брали у местных -у Джеймса, рекомендую, остальные нагло врут и умолчивают. Берете экскурсии, сразу все подробности под запись, потом окажется, что входные билеты туда не входили или точка посещения пропадает, глаз да глаз. Мы для них ходячие кошельки, которые им должны денег. Да справа на пляже , как выходите, кафе на берегу, обедали каждый день , вкусные супчики из морепродуктов. Направо от отеля 2км по пляжу черепашья ферма, ориентир - маяк. Рекомендую, наплавались с черепахами, покормили их. На рыбалку не стоит , брали за 100долл на двоих, 5 часов троллинга, ни одной поклевки, напрыгались по волнам. С кем ни разговаривал, кто ездил , у всех пусто. Все экскурсии на 3, не больше. За маяком прогуляйтесь, очень красивые локации, фото незабываемые.Да про алкоголь, в районе отеля 3 магазина алкоголя, пили пиво 0,33 4 шиллинга, 0,5 -5ш, местный джин 0,5 10ш.
Смело пейте , вкусный, пили в основном коктейли, разбавляли спрайтом или местной газировкой на основе имбиря 0,6( 1 ш) , бодрит и утром ноль последствий, лед всегда в холодильнике(Общем). Манго - 1 шиллинг, ананас 2ш, очень вкусные. Ночная жизнь (тусовки, клубы) после 23. Были в Кокобелле, мне не понравилось, в Инет поройтесь, легко найдете , кому интересно расписание всех вечеринок. В Бараке выносят столики на пляж, было огненное шоу, так себе. Особенно когда задницей факелы тушил, русские не поняли, в Европе там ее принято не по назначению использовать, похоже для них старался. На пляжи бич бои постоянно пристают с предложениями марьиванны и кокаина первые дней пять , потом похоже запоминают. Авто брать не стали, хотя сильно хотели пару дней по острову погонять, посмотрел как ездят, сразу расхотелось, правил нет, или я их не увидел, движение не плотное, но очень много велосипедистов. Ночью лучше не выезжать, освещения нет, и местных не видно, особенно малышей, они на дорогу играть бегают. Отливы не беспокоили, под отьезд океан два раза отходил прилично, нафотали звезд , ежиков и рыбешек. Налево от отеля по пляжу играли в волейбол каждый день метров 800 идти. В Бадолине, кафе граничит с отелем, тоже сетка натянута, но никто не собирался, да ели там пару раз,кухня все вкусно, но меню ограничено - маленькое, нет морепродуктов. Кстати пиво , что в магазине, что в кафе стоит одинаково , наверно только пока, потом поменяется. Раньше только в основном итальянцы ездили, счас 90% русские. Все отели были заняты. Масаи бродят по пляжу, не пристают, их контингент страдающие женщины, но их счас нет, у наших женщин столько нет, чтоб приехать. Голодают масаи.
По утрам уже нанимаются пляжи убирать. Страна бедная, берите это в расчет, не осуждайте, в начале было больно на бедность смотреть, потом как-то попривыкли. Да берете с собой ласты с масками, через сто метров можно всякую живность посмотреть, прям сразу с пляжа и плывите. Спрашивайте, на все вопросы отвечу.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2021
Ненахова Дарья Ростов-на-Дону Турист 23.11.20

Ночевали на Нунгви одни сутки в потрясающем мини отеле, Африканский стиль с европейской душой.

Об отеле.
Сири на берегу практически, хозяйки две девочки.
Отпуск мы жили в другом отеле, на другом пляже Кивенгва, нам есть с чем сравнить.
Здесь все с душой, можно спросить совета, что сколько должно стоить и т.п. Если у нас в отеле, тебе вызовут такси и договаривайся сам, то Катя нам подсказывала, сколько оно должно стоить, как посмотреть отлив/прилив, чтобы понимать дойдем ли мы пешком по берегу до Кенвы.
Катя - немка, у нее все зеленое, красивое, самобытное - деревянное, девочка такая отзывчивая.
Посоветовала где покушать, я спросила что нравится ей (сказала бич бэби, там порция оказалась сеа фуд паста одна на двоих, просто гигантская),
сколько должно стоит такси до кенва рокса, мы ездили в сб на вечеринку.

Завтрак.
Завтрак, примерно как в нашем отеле в котором мы жили весь отпуск, но все качественнее у нее,
вкусная и большая сосиска, натуральный кофе, а не пакетированный, свежевыжатый сок, к блинчикам нутелла, а не дешевые добавки и т.п. все прямо отлично. Фото завтрака приложу.

Есть вай фай нормальный.

Номер.
Огромная кровать,
кондиционер и
вентилятор,
балкон,
в душевой мыло и полотенце д /душа,
есть вешалки (чего в нашем отеле не было кстати),
шикарный напор воды (у нас еле шла в Кивенгве), он не течет еле-еле,
все новое, сантехника, розетки...
были игры типа монополии и т.д.



Единственно для нас неудобство, что не было кровати д/ребенка, но отель со всем новый, и возможно появится и она)


Рядом.
Куча кафе, магазинов, алкоголь, сувениры, на второй линии было более дешевое кафе с большим кол-ом туристов и неплохой едой, сразу за таксистами, стоянка такси огромная, магазины мини-маркеты, в общем вокруг жизнь кипит.

В этом отеле, мы бы с удовольствием провели весь свой отпуск, он оставил самые положительные воспоминания, очень зеленый, сад потрясающий, чувствуешь себя желанным гостям здесь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: ноябрь 2020