Туристическое агентство «Южный берег» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/987/324941/2576091_320x320.jpg
Туристическое агентство «Южный берег» Россия, Тула, Октябрьская улица, 89 7 (910) 942-00-52
54.216536 37.62501
Контакты:
Россия, Тула, Октябрьская улица, 89
1-й этаж
bereg071@yandex.ru
4.93 306 отзывов

Sol Y Mar Soma Beach 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sol Y Mar Soma Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 433 номера
Год открытия 2020 отелю 4 года
Расположение отеля
Местонахождение Сома-Бей Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.98
рейтинг 2024
4.98
рейтинг 2023
4.94
рейтинг 2022
4.93
рейтинг 2021
96.67%
  • 29 (96.67%) рекомендуют
  • 1 (3%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.84 размещение
  • 4.97 сервис
  • 4.97 питание
  • 306 всего оценок и отзывов
  • 306 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 WiFi
5 Номера
5 Сервисы для детей
5 Пляж
5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 306
Natalie Москва Турист 23.04.24

Красивое место и фантастические люди, чистые номера и хорошая еда, почти идеальный персонал Альпитура (отсутствие трансфера и отсутствие главного аниматора) комплимент ребятам из анимационной команды 💯💯💯 приятный нежный сдержанный всегда с улыбкой, даже с некоторыми итальянцами (я мне стыдно быть) грубыми, сквернословящими и очень грубыми, несмотря на свой преклонный возраст,
К сожалению, эти люди тоже существуют (если их можно так назвать). Мне жаль египетский народ и сотрудников Alpitour, которые пытаются с честью нести итальянский флаг.
Отличный песчаный выход к морю, жаль, что нет кораллового рифа... очень длинная береговая линия для спокойных прогулок, фантастическая лодка и опыт подводного плавания 🤿 также поздравляем местное египетское агентство. Очень вежливое и доброе.
За вами будут наблюдать с максимальной осторожностью, чтобы вы могли расслабиться и побаловать себя, любые ваши потребности (чистота, информация, услуги и т. д. и т. п.) будут удовлетворены персоналом в рекордно короткие сроки.
Определенно рекомендуется, и кто знает, возможно, вернется.
Некоторым туристам и другим людям он даже мне запомнится как персонаж низкого класса…. Некоторые туристические группы надо фильтровать психологическими анкетами 😂

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Natalie Москва Турист 23.04.24

Настоящий рай для проживания, расположение, отель и, самое главное, персонал потрясающие. От уборки до главных зданий, пляж и сады повсюду безупречны и выглядят лучше всего. Персонал работает не покладая рук, чтобы предоставить вам наилучшее обслуживание с начала смены и до ее конца.
Отель, указанный как четырехзвездочный, я бы предположил, что их сотни.
Фантастический отдых, обязательно вернусь. Спасибо вам всем.Большой номер, идеальная чистота, ухоженный сад. Питание приличное для Египта, но с голоду не умрешь. Красивое море и пляж. Хорошая анимация. Очень добрый персонал, возможно, слишком много.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Natalie Москва Турист 23.04.24

Я провел в Солимар Сома Бэй 5 дней и наслаждался каждым моментом пребывания. В отеле чудесный песчаный пляж со спокойным синим морем, обслуживание клиентов потрясающее, начиная с самого бронирования, которое я сделал через приложение Jazz Phone после того, как получил совет от Марины, помощника менеджера по бронированию, которая сразу же ответила на мой запрос о моем ребенке. прежде чем я забронирую номер, и она позаботилась о том, чтобы приготовить торт-сюрприз в моей комнате до моего приезда, когда я сказал ей, что праздную свою годовщину. Каждый персонал отеля, от официанток до шеф-повара ресторана, менеджера по номерам и других менеджеров, стремится сделать ваше пребывание приятным и незабываемым. Единственная проблема, с которой я сейчас сталкиваюсь, - это повышенный уровень гостеприимства, которого я, возможно, не увижу ни в одном другом отеле, и, возможно, мне придется приезжать только в Соли Мар Сома Бэй каждый год. Я сравниваю сервис и качество с другими местами, которые я посетил на Мальдивах, в Мализии, Талианде, Дубае и многих других странах, и могу подтвердить, что Соли Мар Сома Бэй превосходит их всех. Еда отличная, песчаный пляж потрясающий, чистый синий. спокойное море очень безопасно для детей и взрослых, персонал замечательный

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Markus Москва Турист 20.04.24

Спасибо Солимар Сома Бич, мы прекрасно провели время. Все было так хорошо продумано. Фантастический, отзывчивый персонал во всех отношениях, нашим детям очень понравились развлечения, пенная вечеринка на пляже была самым большим развлечением, которое мы когда-либо получали всей семьей! Еда была потрясающей, отличный выбор, нашему сыну особенно понравился свежий традиционный египетский хлеб, который пекли ежедневно, еще одному понравилась станция с макаронами, и всем им понравилась станция с мороженым и вафлями. Мы буквально жили в пляжном ресторане, потому что это было прекрасное место: ежедневно готовилось свежее мясо, приготовленное на гриле, и было такое разнообразие блюд, салатов и фруктов. Вечером мы также наслаждались ужином в египетской и итальянской кухне. Мы семья из пяти человек, и у нас было две замечательные смежные комнаты с садовой террасой, а это означало, что у детей было свое собственное пространство, и я мог вставать каждое утро, пока они лежали и мирно впитывали солнечный свет. Пляж великолепный, рядом с ним есть пляжный бар/ресторан. Множество возможностей заняться водными видами спорта или поездками, если вы этого хотите. Я бы больше ходил на пляж, но детям очень понравился бассейн с подогревом, и они часами проводили там время в баре у бассейна. Персонал делал для вас все возможное и каждый день спрашивал, есть ли что-нибудь, что вам нужно. Радва была фантастической и всегда была рядом, если вам что-то нужно, она даже нашла шляпу моего сына, которая улетела, пока мы были заняты в бассейне, она действительно сделает все возможное, чтобы помочь вам. Я не мог бы оценить этот отель достаточно высоко, я бы на 100% порекомендовал это место всей своей семье и друзьям и знаю, что они проведут время отлично.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Lili Москва Турист 18.04.24

Это было в Jahre gekommen aber sauber und gemütlich. Zum schlafen absolut ausreichend!Очень приятный персонал, стараются все сделать правильно. Каждое ваше пожелание чаевых будет прочитано из ваших уст.Очень вкусная еда. Особенно нам понравился ресторан на пляже.К сожалению, очень ограничено, так как отель находится далеко. Анимация, к сожалению, очень сдержанная и неорганизованная. Два года назад это было определенно лучше. Детский клуб снова настоятельно рекомендуется через два года и является ярким событием для наших детей. Очень разнообразная и увлекательная программа. К сожалению, на этот раз говорили только по-английски, но дружелюбие команды определенно компенсировало это! Вечером аквагрим и детская дискотека. Огромное спасибо всей детской анимационной команде за прошедшие две недели!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970