Туристическое агентство «Южный берег» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/66/319228/2342309_320x320.jpg
Туристическое агентство «Южный берег» Россия, Тула, Октябрьская улица, 89 7 (910) 942-00-52
54.216536 37.62501
Контакты:
Россия, Тула, Октябрьская улица, 89
1-й этаж
bereg071@yandex.ru
4.73 16 отзывов

Rove at the Park 3*

Отель
Общая информация об отеле
Официальное название Rove at the Park 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.77
рейтинг 2024
4.77
рейтинг 2023
4.72
рейтинг 2022
4.72
рейтинг 2021
4.72
рейтинг 2020
87.5%
  • 14 (87.5%) рекомендуют
  • 1 (7%) воздержались
  • 1 (7%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.89 сервис
  • 4.63 питание
  • 20 всего оценок и отзывов
  • 20 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 WiFi
4.9 Номера
4.9 Удобная парковка
4.6 Сервисы для детей
3.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 16
Семёнов Александр Москва Турист 14.02.24

Просто бросили в пустыне несколько семей. В отеле есть трансфер, отвезли к метро и ТЦ, вечером трансфер не приезжал ждали 4 часа, уехали на такси ночью, на претензии менеджер сказал ну это не наши проблема были пробки, а то что люди с детьми там стоят и ждут несколько часов это не их проблема. Находится очень далеко от города. Не делали бы тогда вообще трансфер или делали платным. То не все влезают ,то не приезжает и все это не проблема отеля. Ужасное отношение , боюсь если бы там люди остались которые не знали языка что им там ночью делать

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: февраль 2024
Александр Уфа Турист 19.03.23

Очень хороший отель..все чисто, завтраки крутые прям .уровня 4+ звезды. Есть русскоговорящий персонал, все вопросы решают мгновенно. Есть большой бассейн, что удобно, приехал с моря, после 15 часов ещё позагорать можно. Рядом прям крутой Аулет..мы поначалу искали в Ибн Баттута что-то (много тоже нашли и там), но в Аулет Виладж цены порой лучше главное спрашивать, там много скрытых акций, до Леголэнда 15 минут с ребенком, билеты купили за 250дрх прям в отеле, потом цену подняли(после 10 марта) до 295дрх. Александр в отеле помогает просто всем, отдельно спасибо, есть автобусы от отеля..до Ибн Баттута идёт 18 минут..дальше ждёт минуты три там и ещё 15 минут до пляжа Дубай Марина (помойка, пляж Анапы лучше сейчас,куча окурков, грязи приложу фото ниже и душ 5 дрх) мы ездили на Кайт бич( все есть, все бесплатно, даже питьевая вода и пляж возле Паруса, там тоже норм) цена на такси 90-100дрх..такси почти всегда стоит возле отеля, если нет через Карим, не обязательно класть деньги на симку, что дают на ресепшн, можно просто активировать и через вай фай отеля . Короче отель очень прям..до моря на такси 35 мин(кайт бич)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: март 2023
Ирина Челябинск Турист 26.02.23

Отдыхали в феврале 2023 г. вдвоем с дочерью. Хочу оставить свой отзыв для тех, кто выбирает отель по видеообзорам. При просмотре видео я чуть не отказалась от отеля, т.к.в номерах нет шкафа для одежды. Ещё меня смутило отсутствие балкона и возможности сушить купальники и одежду после стирки. Все вопросы оказались решаемы. Для двух человек вполне достаточно того места, что есть, в чемоданах мы ничего не хранили. Есть выдвижные ящики внизу, которых вы не заметите на видео. Многое помещается просто стопками под вешалками, есть полки над сейфом. В душевой есть перекладина, где можно давать воде стечь с вещей и потом досушивать в комнате на плечиках. Если отдых экскурсионный, то балкон и не нужен. Большой плюс - тишина. Нет дорог под окнами, соседних домов рядом, воздух за городом чистый. Но на экскурсии в Дубай нас забирать из отеля отказывались, т.к отель за чертой города, просили доезжать до отеля Stella, а это 1200 р.на такси в одну сторону. До центра города за 3-4т на такси в одну сторону ездили. Т.е.отель для тех, кто будет много времени проводить в соседних парках (что мы и делали).
Завтраки- обеды- ужины для 3 звёзд вполне нормальные. Второй приём пищи на выбор - обед или ужин выбираешь сам каждый день . Ресторан работает с 11 до 23 ч, в любое это время можно поесть второй раз. Но обед или ужин только по меню- можно выбрать два блюда. Тем, у кого проблемы с желудком, еда по меню может не подойти: в основном фаст-фуд или индийские острые блюда. Знание английского нам нигде не потребовалось, переводчик в телефоне нам везде помог. Есть в соседнем аутлете у выхода номер 2 продуктовый отдел, где много готовой еды. Можно смело брать в отеле только завтраки, а там докупать на 500 руб. обеды или ужины. Готовые свежие салаты, в упаковке фруктовая нарезка, ягоды, бутерброды, йогурты, вода. В номере чайник и холодильник- на еде можно сэкономить. Часть экскурсий на весь день, т е. можно и не успевать есть второй раз. Из минусов: нет тапочек и халатов. Из плюсов: дали в дорогу ланч-бокс при раннем выезде. Возле бассейна можно брать любое количество полотенец, вода подогревается, градусов 28 точно. Бесплатный трансфер до парков и обратно несколько раз в день. Есть гладильные доски в отдельной комнате, хорошие утюги. Русскоязычный персонал отличный. В номере всегда достаточно кофе, молока к кофе, воды в бутылках. В целом очень красивый, свежий, чистенький отель, приятный номер. Рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2023
Чернышева Алена Пятигорск Турист 17.02.23

Добрый день всем , кто собирается в этот отель ! Покупая тур боялась далёкого расстояния от метро от центра , но приехав в Rove ,поняла что все не так страшно ! Начну по порядку: прилетели мы рано , милая Диана предложила нам номера 3022 и 3020 учтя наши пожелания, нас большая семья, номер нам дали с меж комнатной дверью и видом на бассейн! Спасибо ! И все нам рассказала, подсказала , мы не раз еще обращались к ней , продлили номер на 2 часа бесплатно, принесли доп.одеяло , вообщем работа ресепшена на отлично !у нас были включены завтраки , с 7.30 до 10.30 можно приходить , да всего не много ( не Турция) , но каждый находил что отведать , все вкусно , плюсом было одно персональное блюдо на выбор, мы пробовали все , нас 6 человек , вкусно и красивая подача, ананасы , сыры очень вкусные, ну и стандартные омлеты, хлопья , йогурты, трансфер на пляж ..... ну тут есть над чем работать ! На море только в 10 часов и обратно в 15 и все ! Это конечно минус ! Что касается трансфера на метро тоже хотелось бы побольше рейсов , но мы делали так , доезжали до Дубай парк -там остановка городского транспорта до Ибен Батута и по Сильвер карт ехали туда сами ,если едем дальше на метро ( не забываем про переход на следующей станции , и обратно , но все удобно и быстро ! Ездили сами в Парк Цветов , на Бурж Халифу , на экскурсию в Абу-даби и пустыню , конечно Дубай это не отдых в отеле , это движ , скорость все самое красивое и большое ! А наш отель как тихая гавань, куда мы с удовольствием возвращались, поплавать в теплом бассейне, отоспаться на удобных кроватках, кстати белье меняли каждый день , белоснежное ,!!!!вообщем подводя итоги можно сказать что Дубай город который не перестаёт удивлять, приедем еще , но наверное в другой отель сети Rove ( их 9 штук в Дубае ) , мы заезжали в Rove La Mer , он на пляже и с потрясным видом !!! А нашему Rove at the park спасибо за отдых !

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: февраль 2023
Алия Уфа Турист 07.01.23

Если отзыв будет для кого то полезен - отлично! т.к. сама часто читаю и опираюсь при выборе на отзывы об отеле.
Надо понимать, что данный отель находится далеко от центра, это минимум 40минут. И необходимо запастись временем и финансами на дорогу. Такси от центра до отеля +-100дирхам, это около 2тр. Из общественного транспорта едет только один автобус, останавливается где-то не столь далеко.
Размещение без вопросов, отель новый, чистый, уютный. Интернет работает, на рецепшене есть две рускоговорящие девушки, с остальными только на английском, либо с переводчиком онлайн. Также в ресторане работает Александр, он помогает в решении вопросов. Лифт поднимается на этаж при прикладывании карты.
Завтраки до 11,00, всегда есть что поесть, горячие холодные закуски, фрукты, выпечка и тд, завтраки плотные.
Бассейн чистый, подогревается, особенно вечером приято теплая вода.
Отель предоставляет трансфер бесплатный. Расписание есть на 1этаже. В 10.00 уезжает автобус на Ибн батутта и на пляж. Однако мы не смогли на него сесть в первый раз, т.к. мест не хватает, а людей выезжающих из отеля много. Пришлось ехать на такси. На следующий день уже выходили ко входу в 9.30 и занимали очередь. Обратно удобно вчером из Ибн батутта (за кафе Дрим Сити есть парковка насыпная, т.е. нет асфальта, вот там он и останавливается) в 19.40 и в 21.45 в отель.
Удобно передвигаться по городу на метро, лучше сразу купить серебрянную карту, ей можно и в автобусах рассчитываться. Единственное необходимо понимать, что на станции джабль али развилка путей, и необходима пересадка на другую платформу в обе стороны.
Брали 2 экскурсии у Анекса, сафари130долларов и абу даби 190долларов (мечеть+президентский дворец+обед). На плаже предлагают дешевле, но надо смотреть что включено.
В цветочный парк ездили самостоятельно.
В парки возле отеля не заходили, просто гуляли по территории, там есть макдональдс и небольшой молл с кафе и ресторанами.
В ибн батутта есть много ресторанов, и супермаркет (готовая еда, соки свежевыжатые и тд).
В целом все понравилось, несмотря на то что отель далеко расположен. Вокруг тишина и покой, транспорт не ездеет и никого лишнего.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2023