Туристическое агентство «Южный берег» https://tophotels.ru/icache/user_photos/258/8176193_320x320.jpg
Туристическое агентство «Южный берег» Россия, Тула, Октябрьская улица, 89 7 (910) 942-00-52
54.216536 37.62501
Контакты:
Россия, Тула, Октябрьская улица, 89
1-й этаж
bereg071@yandex.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Атола
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лоо Краснодарский край Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.4
рейтинг 2024
4.4
рейтинг 2023
4.25
рейтинг 2022
4.25
рейтинг 2021
3.5
рейтинг 2020
71.43%
  • 5 (71.43%) рекомендуют
  • 1 (20%) воздержались
  • 1 (20%) не рекомендуют
  • 4.6 размещение
  • 4.4 сервис
  • 4.2 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Астапкович Елена Санкт-Петербург Турист 21.03.24

Приехали на поезде, до отеля подземный, а затем и надземный переход (благо есть лифт), буквально 150-200 метров. Столько же до моря.
Ресепшен: у нас было два номера попросили на одном этаже, нам не отказали, но немного пришлось подождать, один номер был готов сразу, что порадовало.
Питание: было всегда вкусно, выбор был, но ребенок ел только гречневую кашу. Другое ему не нравилось. Голодными не уходили. Когда работники заметили, что ребенок с бульоном ест сухарики, приносили их из кухни когда они заканчивались. Были улыбчивы и приветливы.
Уборка номера: без нареканий.
Развлечения: их нет, это тихий и спокойный отель. Если хотите развлечений, то садитесь на бесплатный автобус от отеля и поезжайте в горный воздух. Там есть все: бассейн, шезлонги у моря и у бассейна, детская комната, анимация.
Так как у нас маленькие дети, туда мы ездили не часто.
В основном искали приключения в самом Лоо. Ходили пешком к старинной церкви, ездили на такси в "Райское наслаждение", но хочу предупредить, что когда мы там были нам показалось это место запущенным, мы были там одни (наверно сезон закончился), подвесной мост сломан.
Когда мы уезжали постояльцев почти не было, как мы понимаем в конце октября отель закрывается.
В целом отдых был хорошим.
Было одно но, в последний день мама детей себя плохо почувствовала. Схватила ротовирус, а следом и дети (уже в поезде).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: октябрь 2023
Елена Санкт-Петербург Турист 18.06.22

Отдыхали с ребёнком 13 лет и сестрой. Всё очень понравилось.
Питание разнообразное, вкусное, за две недели не надоело, каждый найдёт что то на свой вкус.
Номера шикарные, бельё чистое, косметика каждый день пополнялась, уборка на отлично, пляжные полотенца +, по телеку более 300 каналов.
Анимация для детей и в Атоле и в основном корпусе , для взрослых анимация только в основном корпусе Горный воздух. Анимация на 4-5.
Единственный минус!!!!!- это очень мало шезлонгов у бассейна в основном корпусе и почти полное отсутствие зонтиков от солнца у бассейна и на море.!!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2022
Надежда Тольятти Турист 29.05.21

Отдыхали в Лоо отель "Атола" в конце мая 2021 года. Первоначально должны были лететь в Турцию, но в связи с ее закрытием вынуждены были искать замену. Выбор пал на Атолу. Не пожалели. Из минусов только погода и холодное море. Но это не вина отеля.
Номер у нас был с видом на море. Просторный. Чистый. Удобный. Кровать двуспальная, маленький диванчик, 2 стула, хороший телевизор, маленький холодильник, шкаф для одежды. Сплит система. На балконе столик и два плетеных кресла. Белоснежное постельное белье, за неделю меняли один раз. От трассы постоянный шум, и еще идет строительство пешеходного перехода, работают даже ночью... Очень шумно. Мы на ночь закрывали балкон, тогда шум был не так слышен. У кого вид на горы из номера, там тихо.
Выдают пляжные полотенца.
На этаже есть утюг с гладильной доской, кулер с водой и чайник.
Питание 3-х разовое по системе шведского стола. Без изысков, но качественно, вкусно. Есть чем покормить маленьких детей. Единственное чего мне не хватило, это настоящего кофе. Хорошо бы приобрести им кофемашину. Есть кафе "Терраса" при столовой. Нам очень понравилось, вкусный шашлык и хачапури.
До пляжа возят на 2-х маршрутках. Вот что не удобно, так это то, что не так часто как хотелось бы. Уже в мае народу было много, в сезон наверно будет сложно уехать. Пешком до пляжа дойти не вариант, идти вдоль трассы, местами тротуара просто нет, идти по дороге страшно. Во дворе есть два бассейна, правда очень маленьких, но искупаться и позагорать рядом можно.
Место у отеля в центре поселка, рядом много магазинов, мини-рынков, столовых. Все что нужно можно купить.
Рядом станция ж/д вокзала. Это большой плюс - можно легко уехать в Сочи например... До Сочи идет электричка довольно часто, 30 минут в комфортном вагоне и вы в Сочи, там есть где погулять.
Мы любили гулять по окрестностям Лоо. Очень красиво. Советую посетить водопад "Райское наслаждение"... в жару там наверно будет еще лучше, место дарит прохладу и тень.
У мужа был день рождения, в качестве презента подарили набор сочинского чая. Очень приятно! Большое спасибо!
В целом отель оставил наилучшие впечатления. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Я однозначно рекомендую отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: май 2021
Елена Екатеринбург Турист 05.05.21

Вчера вернулись из Атола! Отличный отель, питание супер! Сравнивать с другими странами не буду! Россия есть Россия! Единственный минус- это пляж, на который возит микроавтобус в Горный воздух за 2.5 км от Атола. Но мы заморачиваться не стали и ходили пешком через дорогу, лежаков там нет, но в отели выдают полотенца для пляжа! Море было 14 градусов, погода была тоже 18, анимации в отеле не было, тк не сезон! Через дорогу делают наземный переход, а вокруг отеля обновляют плитку. Летом будет все круто! До Сочи электричка 80₽. Спасибо за отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: апрель 2021
Анастасия Краснодар Турист 04.05.21

Прямо перед отелем делают надземный переход, уже заканчивают, тем не менее, днём достаточно шумно. Из безусловных плюсов отеля – всё новое, персонал доброжелательный, питание – достойное.
Однако будьте готовы к тому, что в вашем номере не будет интернета. У меня интернета нет по непонятной причине, на 5 этаже ни на каком из устройств, я в Instagram отеля писала, и на ресепшен обращалась неоднократно. Вежливо говорят извините, ничем не можем помочь.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2021