Туристическое агентство «Южный берег» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11715/30924/2696632_320x320.jpg
Туристическое агентство «Южный берег» Россия, Тула, Октябрьская улица, 89 7 (910) 942-00-52
54.216536 37.62501
Контакты:
Россия, Тула, Октябрьская улица, 89
1-й этаж
bereg071@yandex.ru
4.04 6 отзывов

The Hotspring Beach 5*

СПА-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название The Hotspring Beach 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля СПА-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Као Лак Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.04
рейтинг 2022
4.04
рейтинг 2021
4.04
рейтинг 2020
4.04
рейтинг 2019
4.04
рейтинг 2018
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4.63 сервис
  • 3.25 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Klimov Georgiy Уфа Турист 09.01.19

Сколько отдыхал в тае, даже в двойках по молодости, но этот отель пипец просто. Жена выбрала отель с територией чтоб поехать с двухлетнем ребенком. На территории отеля полно водоемов и запруд, и в жару на территории стоит болотный смрад, фуу .. приехал вроде на море, а живешь на болотах . Отель огибают с двух сторон реки, с родоновых источников, с родоновым газом ( радиактивным) , туда сливают воду с басейнов , плюс рядом рыбачкая деревушка, и все свои стоки они сливают туда же. Вот этот поток говна впадает в море, на карте видно что река впадает в море. Где отель море грязное, коричнегого цвета. Так что отзывы, что море кристально чистое- это чушь. Пляж пустынный - потому что вода возле отеля грязная и вонючая. На пятый день пребывания, несмог больше есть отельную еду, отвратительная и дорогая (стейк жареный- маленький кусок рыбы 400ВН). Возле отеля нету вообще ничего, так что пообедать в другом месте не получиться, на токсе можно,но с ребенком на руках не наездишься. На 6 день мы ждали день отлета)). Номер был возле горячего басейна ( оказался с родоновый газом) это мы потом узнали. Под конец отдыха всех тошнило постоянно. Ехать суда можно максимум на 2дня- и это максимум. Отель в основном используют как лечебные экскурсии и перевалочный пункт между экскурсиями, сидишь себе возле басейна, а тут привезли 200 китайцев, и вокрук тебя Шо..ко.шу..шыы. Ааа спа и массаж это что -то, пошел на массаж - мне говорят фулль, завтра тоже фулль, после завтра в 17.00 есть время - ну ок давай. Не массаж, а цирковое выступление тайской старушки, с отточенными резкими движениями, отдал 1500Вн за 1,5часа, хотя выступала она отчасти час и пол часа поила отваром из сена. В пиз..у поехал на токсе возле дороги массажный салон за штуку 2часа мяли от души, потом еще и до отеля довезли. Из плюсов есть качалка. На территории бегают крысы, и бродячие собаки штук 6. Про пляж- он мелкий. Состоит из маленьких сломаных ракушек- колючий) а, вспомнил в море когда купаешься,постоянно ктото кусает, так и не увидел, что за фантастические твари. Так что не повторяйте моей ошибки не езжайте в это гавно

Не рекомендую
1 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2018
Валерия Тула Турист 29.10.18

Место для релакса)) Были в этом отеле с молодым человеком, в целом остались очень довольны,несмотря на мелкие недостатки , которые к слову есть везде.

Мы были удивлены территорией этого отеля. В хорошем смысле. Все утопает в зелени. Красивые растения, цветы,деревья. Рай, просто рай))Мостик через бассейн потрясающий. Действительно все очень красиво и душевно.Кстати очень красивые и чистые бассейны. Бассейны с теплой водой, с ледяной, термальные, с джакузи. В общем ,на любой вкус. Очень круто!

Очень красивый и пустынный пляж. Но пляж не оборудован. Это минус. Само по себе место очень тихое, даже я бы сказала глухое. Не для тусовщиков это факт) Через дня три нам тоже стало скучно и мы поехали по экскурсиям . Катались на слонах , ездили на знаменитый остров Джеймса Бонда, были на островах Пхи-Пхи. Просто фесь телефон забит фотками. Очень много эмоций. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Не особо понравились завтраки. Скудновато меню. Нет, голодным конечно не останешься , но для 5* я ожидала немного большего) . Очень хорошие номера,просторные,с хорошим кондиционером. Вообще у отеля довольно стильный дизайн. Убирали достаточно хорошо и регулярно. К персоналу тоже претензий нет. Дружелюбные все и без лишней привязчивости.

В общем,если вы ищите уединенного отдыха, то определенно рекомендую этот отель!)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Yana_B Москва Турист 24.01.18

Отель у нас случился незапланированно. Решили сократить время в Кхао Лаке и перед вылетом провести 2 ночи поближе к аэропорту.
Плюсы – за все наши 5 отелей здесь была самая шикарная и живописная территория. Неплохой завтрак и хороший вай-фай. Заселили без проблем за 3 часа до чек-ина, а также не взяли доплату за 2 детей (при бронировании я их не указывала). Нам досталась вилла с бассейном. Детям постелили на диване. Для четверых, конечно, тесновато было. Очень оригинальный санузел – душ выходит на улицу, отделан камнями. Если повезет с соседями – то будет тишина)
В бассейне при вилле толку особо не было – на территории бассейнов хватает и переполненности не было (несмотря на выходные). Но главный минус, что он без подсветки, так что в 7 часов вечера уже не поплаваешь.
Термальные бассейны понравились. В обычном бассейне из-за формы особо не поплаваешь (в смысле, что нет дорожек), так что только релаксировать остается.
До пляжа минут 15 пешком (с детьми), от корпусов гораздо ближе. Сам пляж не оборудован и не убирается.
Фитнес-клуб есть, но половина тренажеров уже нерабочие, а на вторую половину страшно садиться, так как кажется, что они развалятся.
Ужинать можно только в ресторане на пляже, а на обед открыт ресторан в главном здании. Вот рестораны разочаровали – дорогие, порции небольшие и невкусные. На второй день, к счастью, додумались выехать на машине и через 5 минут отобедать в неплохом ресторанчике на пляже.
Темнело очень рано, и вечером дорога до ресторана была неуютной, так как подсветки по территории крайне мало, подсвечивали дорогу телефонами. Детям было реально страшно. Пару раз дорогу перебегали крысы!
И вообще с маленькими детьми тут надо бдеть в усиленном режиме – для них здесь просто тысяча и один способ убиться или пораниться. Одна дорога к ресторану и пляжу чего стоит.
Резюме такое – сам по себе отель очень красивый (а лет 10 назад явно был еще красивее). На 1-2 дня съездить можно, больше там делать нечего.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2017
Виктор Салехард Турист 07.05.17

Этот отель выбирался мной из-за его уединенности, отдаленности от цивилизации. Хотелось отдохнуть душой и телом от суматохи и серости наших будней. Прилетел я рейсом Hainan airliners в 22.35. Трансфер заказывал заранее через отель. На выходе уже ждал таец с табличкой. Минут сорок на микрике и вот он рай. Это действительно первое впечатление после суток перелета. До моей сумки мне даже дотронуться не позволили))). Заселение прошло мгновенно. Бронировал я номер через Букинг с видом на бассейн. Какой же был восторг когда это оказалась вилла с собственным десяти метровым бассейном. Вокруг высокие стены и пальмы. Номер огромный. Все в прекрасном состоянии. Минибар, телевизор. Сейф, в отличии от большинства тайских отелей, в номере. Сразу скажу, что уборка производилась регулярно, а 20 бат на кровати трансформировались в дополнительную бутылку воды и третье пляжное полотенце))) Территория довольно большая. Сам отель славится своими бассейнами с термальной водой. Два бассейна с водой примерно 40°, один где-то 28° и один закрытый бассейн 15°. Когда из холодного ныряешь в горячий-неземные ощущения. Тут же около бассейнов бар с напитками. Стойка с фруктами. Добавлю ложку дегтя. По сравнению с турзонами Пхукета-очень дорого. Вокруг отеля вообще ничего нет. Отсюда и цены. Завтрак был включен в стоимость. По качеству: наесться можно. Но скромно. Обеды и ужины по меню. Если без напитков, то салат и еще какое-либо блюдо, сок-бат 500-700. На одного. Масаж тоже неоправданно дорогой. От 700 бат до бесконечности. Много китайских товарищей. Их привозят и увозят автобусами постоянно. Наши тоже приезжают. В основном на день. Отель такое практикует. Стоимость не узнавал. Ещё минус, пляжа нет. Стоит там несколько зонтиков с лежаками и все. Можно сказать пляж дикий. Когда я там был на море штормило. Поэтому купаться не рискнул. В целом отель оставил больше положительных эмоций. Здесь надо отключиться от всех мыслей, забыть все проблемы и просто наслаждаться природой. Но максимум три дня. Потом перезжать где оживленней.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: май 2017
Евгений Красноярск Турист 06.02.17

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: февраль 2013