Туристическое агентство «Южный берег» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/35700/308534/2135824_320x320.jpg
Туристическое агентство «Южный берег» Россия, Тула, Октябрьская улица, 89 7 (910) 942-00-52
54.216536 37.62501
Контакты:
Россия, Тула, Октябрьская улица, 89
1-й этаж
bereg071@yandex.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Apple A Day 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ао Нанг Провинция Краби Южный регион Таиланд
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2019
4.83
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Татьяна Самара Турист 07.01.19

Первый раз в Тайланде решили выбрать экзотическую провинцию Краби и данный отель, не ошиблись в выборе.
Прилетели в аэропорт Пхукета, практически индивидуальный трансфер до отеля занял всего 2.5 часа (вместо обещанных 4.)
В отеле нет русскоговорящего персонала, но Гугл спас ситуацию. Особая благодарность персоналу отеля на рецепции, в том числе Солу, молодец, очень приветливый и замечательный!!! Заселили нас до 14.00, как только была готова комната, нам пришлось подождать 1.5 часа в комнате отдыха под кондиционером, потягивая приветственный яблочный коктейль
Сам отель очень стильный и современный, расположен вблизи двух пляжей Ноопарат тара и Ао нанг, до которых пешком 5 и 7 минут. В комнате все необходимое, бесплатный минибар с колой, спрайтом, желе. В номере ежедневно пополняются, чтобы не умерли от голода, тайский Доширак с креветками, печеньки, чипсы, орешки, вода, чай, кофе, сухие сливки. Имеется электрочайник. Также в номере имеется пляжная сумка с ковриком, два зонтика, халаты, тапочки.
Приятным сюрпризом был комплимент от отеля в виде тарелки с фруктами и печеньками на католическое рождество.Номер очень удобный с видом на бассейн, мы жили на 4 этаже, особой сырости не ощущали, если не учитывать повышенную влажность вообще в Тайланде. По утрам нас будило приятное пение тайских птичек.
В номере удобная кровать Кинг сайз. Завтрак особым изобилием не отличается, но всегда можно хорошо, даже очень хорошо покушать. Это и омлеты и яичница, тайские супчики, два горячих вторых блюда, сосиски, ветчина, оладушки или вафли, тосты с различными джемами, натуральный йогурт, круассаны, хороший кофе из кофемашины, соки (не натуральные), овощи всевозможные, фрукты: ананас, бананы, питахайя, дыня, гуава, арбуз, папайя. В этом же ресторане можно пообедать и поужинать.
Бассейн в отеле необычно красного цвета, в нем приятно расслабиться вечером.
Про пляжи уже написала, очень большие отливы, купаться не очень комфортно, мы ходили на пляж Ао Нанг, много лодок и мало места для купания, немного шумно от лодок, для купания есть специально огороженное место.
Нам понравился пляж у отеля Центара,на который нужно идти через тропу обезьян. Всего 1.5 км и шестьсот ступенек и вы на замечательном пляже. Мы ходили туда каждый день, несмотря на то, что не очень спортивные люди. Пару раз видели обезьянок. На пляже есть деревья, под которыми можно спрятаться от солнца, очень красивые виды на скалы, приливы и отливы не так значительны, как на других пляжах, но время отлива до глубины идти далековато. Видели рыбок, медузу, змейку. Русских не очень много, но встречаются, одного парня на глубине обожгла медуза, ходил с перевязанными ступнями.
С Ао Нанга ездили на длиннохвостой лодке на пляж Релей или Рейли, 200 бат с человека в обе стороны. На другой день поехали на пляж Прананг (это тоже Рейли), посетили знаменитую пещеру принцессы. На этом пляже живут дикие наглые обезьянки, которые отнимают фрукты и могут залезть в сумку.
Покушать можно везде и в многочисленных ресторанах и купить еду в макашницах. Мы обедали по дороге от тропы обезьян в небольшом кафе-коктейльнице, например, супчик Том Ям 120 бат (тарелка супа и тарелка с рисом), фреш 50 бат, коктейль 100 бат. Рыба гриль в макашнице 200 бат, креветки гриль - 100 бат, лапша 60 бат. В ресторане все дороже.
Сувениры можно купить в многочисленных лавках.
Экскурсии на острова мы не брали, во первых впечатлений хватило и так, во вторых экскурсии с англоговорящими гидами.
Обмен валюты работает круглосуточно, рядом с отелем есть несколько обменников.
Недалеко от отеля супермаркет 7/11, необходимое можно купить там: от воды до крема от загара и тайского рома.
Провинция Краби еще не очень освоена русскими. Хороший отдых, прекрасная страна и достойный отель.
Поселили более 15 стран.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2018
Елена Волгоград Турист 14.09.18

Отдыхаем сейчас с сыном 4,5 года в Таиланде с 5 по 16 сентября в отеле APPLE A DAY. Прилетели а/к Royal Flight в аэропорт Краби. Встретили на минивэне, т.к. нас всего 5 человек было в 3 отеля по одной улице. До отеля ехали минут 25. Заселили сразу, дали один ключ -карту, депозит не взяли, в дальнейшем, когда спросила второй ключ, попросили депозит 300 батт.
Номер отличный, на 5-м этаже, всё как на фото, с видом на бассейн. Бассейн тоже клёвый. Архитектура отеля интересная, все цивильно, ухоженно, приятно, уютно.
Завтраки: выбор небольшой, но голодным не уйдешь. При мне готовят омлет с ветчиной, помидорами и сыром (на ваш вкус), из фруктов - арбуз, ананас, личи и драгон, йогурт, хлопья, рис, спагетти, курица с овощами. НО это не Турция, где 20 блюд на выбор.
Уборка в номере и смена полотенец каждый день, а также ежедневно пополняют минибар: 2 бутылки воды по 0,5л, кола, спрайт, анаком, орешки, чипсы, чай, кофе, все бесплатно. С 12 до 17ч в лобби также можно попить чай с печеньками. Постельное белье меняли один раз.
В номере всё есть: фен, лягушки, сумка для пляжа, лежак, два зонта, халаты, чайник, холодильник. В туалете шампунь и гель для душа в дозаторах.
Большой балкон с лежаком ? В номере шикарное кресло, где можно вытянуть ножки, моя мечта ?. Вобщем номер сам по себе кайфовый, когда идёт дождь, можно релаксировать в нём.
Выбирала между Apple a day и Glow, не пожалела, номер больше и лучше.
Есть неплохой фитнес зал. WI-FI в номере и на всей территории бесплатно. Ночью комары в номере, так что запаситесь средством.
Плоский телевизор в номере, 20 каналов, один детский, все нерусские.
Один недостаток - некуда вешать бельё, даже брала с собой верёвку, но не нашла, куда её приспособить, похоже так везде. Пришлось на перила балкона вешать.
Рядом с отелем магазины 7/11, рынок, кафе, массаж, банкомат, экскурсии, обмен валюты.
Кстати приехала с рублями и сразу их меняла на батты по курсу 1б=0,440 руб. Везде оплата наличными и в баттах, карты в магазине принимают от 300 батт или с комиссией 3%.
Пляжи Ao Nang (налево) и Nopharathara (направо) в10 минутах ходьбы.
Погода отличная стояла 5 дней, пока мы ездили на экскурсии, дождь был один раз ночью. Но потом начались дожди, на пляж можно не попасть. Море горячее. Ездили на лодке на пляж Railay West, когда возвращались обратно, шел сильный ливень, то ещё приключение))) В магазине 7/11 продаются дождевики (для детей тоже), очень спасал.
Брали экскурсии на улице со скидкой 50% на 1)Остров Джеймса Бонда, 2)Пхи-Пхи, 3) 4 islands, 4) Катание на слонах +шоу. Всё очень понравилось, ребёнок в восторге. Острова райские с белым песком и прозрачной водой.
В целом все понравилось, гуляли с ребенком до 11 вечера по улицам. Спокойно, нестрашно. Встретили один раз артистов из кабаре-шоу Blue dragon, которое тоже неподалеку.
Отель тихий, очень рекомендую, вежливый отзывчивый персонал, приятно сюда возвращаться.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2018