Туристическое агентство «Южный берег» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10078/304783/2227722_320x320.jpg
Туристическое агентство «Южный берег» Россия, Тула, Октябрьская улица, 89 7 (910) 942-00-52
54.216536 37.62501
Контакты:
Россия, Тула, Октябрьская улица, 89
1-й этаж
bereg071@yandex.ru
4.43 436 отзывов

Oz Hotels Sui Resort 5*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Oz Hotels Sui Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети OZ Hotels - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Окурджалар Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.44
рейтинг 2024
4.43
рейтинг 2023
4.43
рейтинг 2022
4.43
рейтинг 2021
4.43
рейтинг 2020
83.58%
  • 341 (83.58%) рекомендуют
  • 26 (8%) воздержались
  • 41 (12%) не рекомендуют
  • 4.49 размещение
  • 4.31 сервис
  • 4.5 питание
  • 415 всего оценок и отзывов
  • 413 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.7 Удобная парковка
4.7 WiFi
4.6 Номера
4.5 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 436
Janak-K Нижний Новгород Турист 27.04.24

Отдыхали в Oz Hotels Sui Resort -5 , с 12 по 19 апреля 2024 года .Бронировали отель за три месяца,перенос рейса ,от первоначального три раза. В аэропорту Шереметьево очень тщательный контроль за весом провозимого багажа ,ручной клади,детских колясок. Ручная кладь,рюкзаки в обязательном порядке через контрольную рамку **габариты багажа**. Из карманов детских колясок заставляли вынимать подгузники и т.п. Полёт прошел нормально, воду питьевую давали бесплатно.Трансфер до отеля ,большой автобус,без гида,в штатном режиме.Так как мы приехали утром,на завтрак успели. Заселение после 12 часов,потому что были свободные номера. Заселили в номер 4116 с видом на восток и на бассейн отеля.После обеда ,солнце не светило в номер,что очень радовало.Номер в хорошем состоянии,всё работало,чай , кофе и бар пополнялся. WiFi - бесплатно ,хороший сигнал везде , в том числе в номере и на пляже. Территория небольшая ,ухоженная. Отель очень красивый , как снаружи так и внутри. Вечером оригинальная подсветка отеля!!!Персонал отеля профессиональный ,отзывчивый. Правда вначале в ресторане ,плохо убирались со столов . Мы поняли ,что это был подменный состав официантов.Когда закончились их национальные праздники, вернулись штатные официанты и ресторан заработал как положено,то есть хорошо.Вначале в отеле было очень много местных жителей, были небольшие очереди в ресторане .Когда местные уехали , заселилось много поляков , это шумные ребята ,гуляли и пели песни всю ночь да и на вечерней анимации их было активное большинство.Шатл до пляжа ,есть. Но его цикличность ,очень зависит от водителя.Вначале шатл ,ходил ,можно сказать по расписанию. Но когда ,сменился водитель ,первый рейс на пляж был в 9-30.Мы после завтрака.на пляж ходили пешком. Народу на пляже с утра было очень мало. Затем народ подтягивался , но места и лежаков ,было достаточно.Погода стояла необычайно теплая,несколько дней ,термометр на пляже показывал больше 33 - 35 градусов и иногда и 37 градусов.Многие купались и даже дети охотно плескались в море.Пляж очень приличный ,чистый.Душ и туалет на пляже современный,комфортный. Бар на пляже хороший, готовят рыбу или курицу гриль,после 15-30 заводское мороженое.Питание в отеле нам понравилось,готовят вкусно,подают обильно,вкусно,разнообразно.Вино красное,белое,розовое -зачет. Вечерняя Анимация проводилась каждый день.На пляже аниматоры не появлялись, м.б. возле бассейна им было комфортнее .Когда на море , не было больших волн,была прозрачная вода в лагуне,очень красиво...Отель рекомендуем и МОРЕ конечно!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
158 фото
Отдых: апрель 2024
yuly040226 Екатеринбург Турист 11.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2022
Светлана Екатеринбург Турист 29.02.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017
Красильникова Раиса Санкт-Петербург Турист 05.11.23

Отдыхали в этом отеле с внучкой с 25.10-3.11 .2023.За неделю до отъезда нам поменяли отель ,который бронировали.Предложили без доплат этот отель,ну я нет сколько об этом не жалею.Приехали в отель ви10:00,за доплату в 50&,заселили сразу в номер с видом на море.Номер конечно староват.Убирались так себе,бар пополняли только ,когда скажешь.Моющие в ванной комнате положили в последний день.Конечно в отеле много европейцев,поэтому и не так обслуживают номера.У европейцев и халаты ,и посуда Фарфоровая ,а у Россиян одни тапки на двоих и посуда одноразовая.Питание в отели
на любой вкус и даже диетическое.По питанию вообще нет претензий.Море фруктов по сезону.Заход в море шикарный ,пляж песок.Любителем шопинга будет скучно,так как рядом с отелем нет вообще ни какой инфраструктуры,благо территория отеля большая,вечера обходили .Аннимации нет от слова совсем,аниматоров не видно ни днем ,ни вечером.Поеду ли я в этот отель еще,то скорее всего ,да .

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Татьяна Санкт-Петербург Турист 04.11.23

Всем доброго дня !
Выбор в этот отель выпал случайно .Друзья слышали от нас ,что мы посещали отель в Side (Oz premium...).

1.Заселение было примерно в 22-00 .Номера были готовы и мы прослушав инструктаж на рецепции поднялись на 2-й этаж в номер 2119.Все чемоданы нам доставил носильщик .
Окна номера выходили на бассейн с прекрасным видом на горы .
В шкафу были тапочки одноразовые ,губка для чистки обуви ,и ложка обувная ,шампунь,кондиционер и гель для душа ,бесплатный сейф.Полотенца для пляжа получаете на -3 этаже на рецепции сауны при предъявлении карточки (выдают при заселении).
2.Конечно же мы были голодны и как приятно было узнать ,что ресторан работает .

О еде : Рыба(сибас,скумбрия,форель,дарада ) ,кальмары ,мидии .Мясо (баранина ,ягненок,говядина ,курица,перепела).Роллы,шаверма,гамбургеры ,пица.Овощи и зелень(помидоры ,огурцы ,перец болг,руккола ,кинза,укроп ,петрушка,листья китайской капусты,мята,проросшие ростки).Фрукты(груши,виноград черный ,зеленый,апельсины,мандарины,яблоки красные,зеленые,дыня,арбуз,бананы).Сыры,маринады,консервированные продукты,супы,гарниры (картофель,макаронные изделия,по утрам яйца(глазунья,омлет ,скрембэл ,отварные)Овощи на пару и перечислять можно долго .Каждый найдет на свой вкус .Когда пишут ,что не чего было кушать ,ну странно это читать видя изобилие продуктов и еды.

3.Пляж :Возит на пляж маршрутка от нашего отеля .Если есть желание физической нагрузки ,то можно пройтись пешком с горы(на пляж) и обратно (с пляжа)в гору)))это занимает 7-10 мин.Лежаки нужно занимать рано утром .Вины отеля нет в том что они заняты и их не хватает .Наблюдала ,что люди оставляют полотенца и уезжают на обед в отель и вернуться могут во второй половине дня (так же и у бассейна )Иногда отдыхающие кладут свою сумку а на другом лежаке просто чтобы не ставить на песок (((. Погода в конце октября порадовала и из-за высокой температуры +28-30 море не успело остыть +25-26.На пляже чисто и своевременно убирают мусор у лежаков спрашивая разрешения .

4.Территория отеля :Конечно территории практически нет ,но лично мое мнение она не совсем нужна .Ведь мы прилетаем на море ,купаться и загорать ,а не гулять под солнцем осваивая территорию .Для детей есть игровая площадка у бассейна(аниматоры с ними там играют ) и водные горки .
Все вечерние концерты ,караоке и т.д проходили на сцене с лева при выходе или в pool баре .

5.Обслуживающий персонал:Все дружелюбны и не заметили чтобы к русским или к другим национальностям относились как то выделено.
В барах алкоголь местный и конечно на любителя .Мне не хватало натурального кофе .Он был только в баре на этаже рецепции и только турецкий .
Хочу отметить ,что этот отель работает до 31 октября, а путевки были до 01 ноября .Утром нас покормили завтраком и мы отправились на море так сказать попрощаться ))).На обед к нашему удивлению открыли пляжный бар и кормили обедом .Нас было примерно 10 человек .Вернувшись в отель у бассейна тоже была еда первые и вторые блюда фрукты овощи .По факту отель позаботился о том чтобы отдыхающие уехали сытыми и довольным )))

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: октябрь 2023