Туристическое агентство «Южный берег» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1975/28063/181276_320x320.jpg
Туристическое агентство «Южный берег» Россия, Тула, Октябрьская улица, 89 7 (910) 942-00-52
54.216536 37.62501
Контакты:
Россия, Тула, Октябрьская улица, 89
1-й этаж
bereg071@yandex.ru
3.67 11 отзывов

Maldini 1899 4*

Мини-отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Maldini 1899 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия 2006 отелю 18 лет
Расположение отеля
Местонахождение Краснодар Краснодарский край Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2022
3.92
рейтинг 2021
3.92
рейтинг 2020
3.92
рейтинг 2019
3.92
рейтинг 2018
75%
  • 6 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (33%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.2 сервис
  • 3.8 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Елена Москва Турист 02.07.22

Выбрали данный отель по дороге из Крыма, для ночёвки. Наверное то, что в отеле нужно было помыться и переночевать и спасло нашу психику. Отель 3*, а не 4* как заявлено здесь. Но я бы больше 2* не дала. У нас был поздний заезд, девушка с ресепшн посмотрела информацию о брони и проводила в номер. Никаких документов об удостоверении личности у нас не попросили. При заходе в номер сразу ощутили запах сигаретного дыма, хотя при бронировании указали пожелание номера для не курящих. Но так как ребёнок, да и мы уже были изрядно уставшими, заниматься заменой номера не был сил. Да и уверенности, что предоставят что-то лучше тоже не было.
Мебель в номере не новая, на подлокотниках кресла пятна. В ванной висело три полотенца для тела, и одно для рук и лица, для ног даже одного полотенца не было. Порадовало, что хотя бы постельное белье было чистое и без пятен.
Чтобы не терять время на поиски завтрака, номер забронировали и оплатили с завтраком. Как оказалось девушка, которая сидит на ресепшн, она же готовит завтрак. Сначала в не очень приветливом тоне (может от досады, что придётся нам готовить) был задан вопрос, оплачен ли у нас завтрак, хотя при заезде я сделала акцент, что оплатили номер с завтраком. Потом был задан вопрос а на всех ли оплачен завтрак?… я уже не выдержала и сказала, чтобы она сходила и посмотрела нашу бронь, чтобы ещё вопросов не задавать. После этого она пошла, посмотрела, вернулась и начала готовить. Я подошла и попросила ее помыть руки перед готовкой, так как она то ходила на ресепшн, и вообще что она делала до того, как мы спустились на завтрак не известно.
После моей просьбы неприветливое отношение стало ещё неприветливее. Она приготовила завтрак ( яичница, сосиска, блинчик с вареньем, три колечка огурца и два помидора) принесла со словами : там чай, там кипяток заварите себе и на этом все (первый раз на завтраке не было кофе, или нам его не предложили)… ребёнок увидел на стойке с пакетами чая кексики и попросил. На вопрос мужа сколько стоит кекс, был ответ: можете взять, это к чаю в завтрак…
Как итог: поверила отзывам, на сайте бронирования отелей, не было времени перепроверять на других ресурсах, так как бронировала за день до выезда. Но прочитав короткие положительные отзывы на этот отель здесь, ощущение, что отзывы оставлены сотрудниками отеля, но никак не гостями.
Если надо переночевать одну ночь, подойдёт… для длительного проживания не советую.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2022
юлия Москва Турист 04.03.16

Отель понравился!!! очень уютная обстановка, в номерах чисто и комфортно... Бронировали с друзьями два номера. Одноместный и номер для двоих.... В стоимость номера включен завтрак... Просто, но сытно.... Спасибо персоналу за теплый прием!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2015
юлия Москва Турист 04.03.16

Отель понравился!!! очень уютная обстановка, в номерах чисто и комфортно... Бронировали с друзьями два номера. Одноместный и номер для двоих.... В стоимость номера включен завтрак... Просто, но сытно.... Спасибо персоналу за теплый прием!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2015
SiranaSV Краснодар Турист 18.01.16

Номера с хорошим дизайном, удобная мебель, белоснежное постельное белье, всё в номере присутствует и работает исправно (телевизор, холодильник, сейф, халаты, тапочки, несколько полотенец, фен, гели, щётка и т.д..) Ежедневная хорошая уборка номера ( а не просто- вынесли мусор).
Завтрак континентальный. кормят вкусно, всё свежее. Номера просторные и достаточно низкие цены по сравнению с другими 4-звездочными отелями Краснодара.
Но в целом, Женофф- это отличный выбор для рабочих поездок .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2015
Elena7a Санкт-Петербург Турист 31.08.15

Останавливалась в этом отеле 2 раза на сутки по дороге из Питера в Сочи и обратно. Гостиница новая, приятный интерьер, чисто и красиво. Номер был на 5 этаже, стандарт, очень чистый и просторный, есть все необходимое, в том числе утюг и гладильная доска. Кроме того, в номер по моей просьбе принесли чайник. Завтрак довольно неплохой ( выбор блюд не очень большой, но все реально свежее и вкусное). Сам отель расположен не в центре, но зато удобно ехать в аэропорт. Мне понравилось совершенно все: удобное расположение, демократичная цена, высокое качество услуг. Рекомендую как для деловых поездок, так и для отдыха с семьей.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2015