Туристическое агентство «Южный берег» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10174/25645/206119_320x320.jpg
Туристическое агентство «Южный берег» Россия, Тула, Октябрьская улица, 89 7 (910) 942-00-52
54.216536 37.62501
Контакты:
Россия, Тула, Октябрьская улица, 89
1-й этаж
bereg071@yandex.ru
4.76 32 отзыва

Atlantica Mikri Poli Rhodes 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Atlantica Mikri Poli Rhodes 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Atlantica Hotels & Resorts - 50 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Колимбия Родос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.76
рейтинг 2023
4.76
рейтинг 2022
4.76
рейтинг 2021
4.76
рейтинг 2020
4.76
рейтинг 2019
89.66%
  • 26 (89.66%) рекомендуют
  • 2 (8%) воздержались
  • 1 (4%) не рекомендуют
  • 4.66 размещение
  • 4.77 сервис
  • 4.86 питание
  • 30 всего оценок и отзывов
  • 30 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 32
Ольга Нижний Новгород Турист 08.10.19

В этом году лето выдалось на редкость холодным, на Родос ехали с надеждой получить хоть немного солнышка и тепла. Я не люблю сильную жару, в конце сентября-начале октября погода на Родосе оказалась отличной - днём 28-30 градусов, ночью 21-23.
Итак, обо всем по порядку. Изначально вылет у нас стоял поздний, в половине седьмого вечера из Москвы. Из-за плохой погоды самолёт задержали на час, в аэропорте Родоса мы были ближе к полуночи. Представитель Библио-Глобуса встретила нас в аэропорту, сказала, как пройти к автобусу. Наш отель был первым по маршруту, приехали мы туда в начале второго ночи, первый лень был полностью потерян. На ресепшн нам выдали карту, как пройти к нашему номеру, предложили перекусить. Территория отеля большая, до домика мы добирались сами, хорошо, что по дороге стоят стенды с картами и можно понять, где ты находишься и куда идти дальше. Очень понравилось, что на браслеты уже прикреплён электронный чип, он же ключ от двери. Даже ребёнок спокойно открывал дверь.
Комната разделена раздвижной перегородкой (у нас был стандартный номер с видом на море). Двухспальная кровать составлена из двух односпальных, неудобно - разъезжаются. В комнате вместительный шкаф, стол, стул, две тумбочки и две отдельные кровати для детей. Кондиционер, большой ж/к телевизор (мы брали с собой флешку с мультфильмами), кондиционер, небольшой холодильник. При заезде в номер холодильник не работал, кондиционер капал при включении. Утром оставили заявку на ресепшн, нам все исправили, но во всех номерах холодильники не холодят сильно, портящиеся продукты там хранить нельзя. Подойдёт, чтобы немного охладить бутылку с водой. Отельный гид сказала, что тут везде так. В туалете жидкое мыло в диспенсере, обычное мыло два кусочка, бумага в избытке. Четыре больших и четыре маленьких полотенца. Уборка каждый день кроме воскресенья, убирают хорошо.
Территория отеля большая. Бары, бассейны, аквапарк. Анимация каждый день, интересная и разнообразная. Русскоговорящего персонала нам не встретилось. Среди отдыхающих больше всего немцев. Отель больше направлен на семейный отдых, детей здесь чуть ли не больше, чем взрослых. Если едете парой, думаю, этот отель не подойдёт. А вот отдых с детьми тут пройдёт на ура!
Питание по типу «все включено» - огромный выбор блюд! Еда отличного качества, все свежее и очень вкусное. Никаких проблем с питанием за все время проживания у нас не возникло. Есть можно в основном ресторане на втором этаже, в баре возле бассейна на первом этаже и в ресторане среди домиков через дорогу. Завтраки однообразные, но выбор еды очень большой, нам не удавалось попробовать все за один раз. На завтрак яйца в разных видах, каша овсяная простая и с какао, рисовый пудинг, йогурты, нарезки сыра и колбас, хлопья, мюсли, блинчики, вафли... Обед и ужин- мясо, птица, рыба, салаты, фрукты, овощи, супы (пюре), гарниры, выпечка... напитки - кофе и горячий шоколад из автомата, газировки, соки, пиво, вино. По четвергам рыбное меню, ооочень вкусно!!! Еда в этом отеле на пять баллов. Алкоголь нам не особенно понравился - пиво водянистое, вино показалось невкусным, но коктейли мешают вполне нормальные. Отель заботится об окружающей среде, вместо коктейльных трубочек используют полые макаронины, пластиковые стаканчики в баре из специального пластика, многоразового использования.
Вай фай бесплатный на всей территории отеля и на пляже, но скорость не всегда хорошая, особенно плохо работал по вечерам. Сейф электронный, за отдельную плату выдают инструкцию, как им пользоваться. Полотенца пляжные платные- 2.5 евро за каждое полотенце (за весь период пользования) + залог 20 евро (возвращают при выселении). Полотенца можно менять три раза за неделю (выдают талоны на замену). Будьте готовы заплатить туристический налог (3 евро в сутки за один номер).
Пляж - галька, нужна специальная обувь. На пляже чисто, лежаки и зонтики платные. Мы их не брали, располагались на полотенцах. Вода прозрачная, тёплая. На пляже стоит мини бар с водой, газировкой и пивом. Все безалкогольные напитки в этом баре отдают хлоркой (видимо в целях безопасного хранения на жаре). Мы пили, ребёнок пил, проблем с желудком не было никаких.
Единственное, что подпортило отдых - комары!!! Они появляются с заходом солнца, маленькие и кусачие. Не давали посидеть на балконе вечером, набрасывались и кусали все, что могли. Если бы знали, взяли бы с собой спираль от насекомых.
При раннем выселении из отеля (в пять утра) нам не предложили завтрак с собой, как это практикуют многие другие отели.
В целом отдых наш в этом отеле прошёл отлично. Однозначно буду рекомендовать отель своим друзьям и знакомым, которые хотят провести отпуск с детьми на морском берегу. Спасибо Микри Поли!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: сентябрь 2019
Zhebelev Aleks Санкт-Петербург Турист 19.02.18

Начну с того, что на о.Родос мы были уже три раза. Это было наше первое посещение этого чудесного острова. Данный отель расположен примерно в центре острова если ехать от столицы в сторону южной части, там где сливаются два моря (Средиземное и Эгейское). Именно расположение я нахожу вполне удобным, т.к. одинаково удобно ехать на прогулку в старый город, либо допустим в г.Линдос. Отель расположен недалеко от центрального променада поселка Калимбия. Поселок интересный тем, что на въезде в него расположена эвкалиптовая аллея, так что если у вас частые простуды и т.д., всегда можете посидеть в тени эвкалиптов, заглянув в кафе на чашечку греческого кофе. Также в поселке множество фирм по прокату автомобилей, цены интереснее чем в отеле. На выезде из поселка, на трассе есть диcконт-центр "Бенеттон ". Цены на некоторую одежду там весьма интересные. В самом отеле мы находились по системе "все включено". Все на высшем уровне: питание, анимация, уборка номеров и т.д. Анимацию стоит отметить. Она была очень шикарная и разнообразная. Такого количества разнообразных затей от аниматоров я еще не встречал ни в одном отеле. Однозначно рекомендую вам этот отель, особенно если вы едете на о.Родос с маленькими детьми или в первый раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: сентябрь 2013
Марина Сергиев Посад Турист 18.10.17

Добрый день всем, кто в поиске отличного отеля по привлекательной цене) Хочу начать с главного: если нам предстоит вернуться на Родос, то однозначно в этот отель!
Начну по порядку с момента выбора отеля.
1. Отель выбирали по нескольким параметрам: большая территория, малоэтажные корпуса, вкусная еда и удалённость от моря. Конечно читала отзывы везде, где эти было возможно, смотрела фотографии, изучала ценовую политику и остановилась на отеле Mikri Poli.
2. Отель находится в очень удачном месте - деревушке под названием Колимбия - отличное место для спокойного отдыха с чистейшим морем, красивыми пляжами (у отеля собственный хорошо обустроенный пляж в 150 метрах от главного корпуса с зонтиками и шезлонгами, баром, волейбольной площадкой) как и на всём острове два шезлонга и зонт обойдутся вам в 8€ на целый день.
3. Большинство туристов-европейцы (немцы, шведы, итальянцы), русских не очень много, соответственно и персонал в основном общается на английском и немецком, но имея базовые знания проблем у вас не возникнет.
4. Reception - настолько добродушные и вежливые, что нет слов. Помогут во всём и в любое время.
5. Питание по системе "всё включено" до 00-00. В главном ресторане (завтрак, обед, ужин), есть дневные перекусы, всегда работают бары на бассейне и в главном корпусе (в баре хороший алкоголь, коктейли делают вкусные и самые разные) Питание шик, всё свежее, вкусное, некоторые блюда готовят при вас. Здесь рыба, мясо, птица, морепродукты, салаты, овощи, фрукты...и десерты, они какие-то нереально вкусные. В общем, голодными здесь не будете точно.
6. Аквапарк, 4 бассейна, детский клуб и детская площадка под навесом от солнца, разная анимация каждый вечер, большой теннис, дартс, здесь не придётся скучать и каждый сможет найти себе развлечение по душе ( особенно любители отельного отдыха)

Отель подойдёт всем: семьям с детьми идеально, молодым и взрослым людям. Здесь отлично всё и минусов мы не нашли ни одного. Если вы ещё сомневаетесь - не сомневайтесь, это будет ваш незабываемый отдых!
Ну и конечно же машину в прокат на 2-3 дня минимум, на острове есть замечательные места, куда библиоглобус не возит)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: сентябрь 2017
Кристина Москва Турист 18.09.17

Отдыхали в отеле с мужем и дочкой (4,5 года) в сентябре 2017 года. По нашему мнению просто великолепный отель! Начиная с reception и заканчивая командой аниматоров и менеджерами ресторана все старались сделать все, чтобы наше пребывание в отеле было максимально приятным. Опишу по пунктам. Reception: очень дружелюбный персонал, готовый помочь и ответить на все вопросы в любое время. Рестораны и бары: вкусная и разнообразная еда, очень приветливые официанты, отсутствие очередей и грязных столов, в барах очень хорошие коктейли. Территория: обширная зеленая территория с 4 бассейнами и крутым мини-аквапарком, игровой площадкой и laundry room, где при необходимости можно постирать и погладить вещи. Номера: нам без каких-либо просьб дали номер лучшей категории сразу при заселении, в номере очень чисто и уютно. Все номера оснащены устройствами Handy со встроенными картами, интернетом и возможностью осуществлять международные и внутренние звонки бесплатно в период пребывания. Кстати об интернете, на территории всего отеля(номеров) и даже на пляже работает быстрый и бесплатный WI-FI. Пляж: расположен через небольшую дорогу от основных корпусов. Встречаются камни, как и на половине пляжей Родоса, но нам они особо не мешали. За пляжем очень ухаживают. Анимация: аниматоры во главе с Sunny просто великолепны, мы не принимали участие в дневных активностях, но приходили на вечерние шоу. Всегда было весело и интересно. Программа на 2-х языках английском и немецком, но достаточно минимальных знаний, чтобы все понять. Отдельного внимания заслуживает Comedy Show в котором принимает участие весь менеджмент отеля)))Кроме того выступали приглашенные артисты: греческие музыканты, танцоры и фокусники. Расположение: очень удачное расположение на одинаковом расстоянии от Родоса и Линдоса, мы путешествовали на машине и для нас это было очень удобно. 7 источников и Цампика совсем рядом с отелем. Рекомендую этот отель, в нем действительно есть все для отличного семейного отдыха!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Янаd Екатеринбург Турист 22.07.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970