Туристическое агентство «Южный берег» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10020/23213/2631447_320x320.jpg
Туристическое агентство «Южный берег» Россия, Тула, Октябрьская улица, 89 7 (910) 942-00-52
54.216536 37.62501
Контакты:
Россия, Тула, Октябрьская улица, 89
1-й этаж
bereg071@yandex.ru
4.65 82 отзыва

Royal Savoy 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Royal Savoy 5*
Заявленная категория отеля
PREMIUM CLASS Подтверждено
Формат отеля Отель 79 номеров
Год открытия 2009 отелю 15 лет
Принадлежность к сети Savoy Group in SOHO Square Sharm El Sheikh - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Уайт Найт Пляж Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.65
рейтинг 2023
4.65
рейтинг 2022
4.64
рейтинг 2021
4.64
рейтинг 2020
4.64
рейтинг 2019
85%
  • 34 (85%) рекомендуют
  • 3 (9%) воздержались
  • 3 (9%) не рекомендуют
  • 4.8 размещение
  • 4.62 сервис
  • 4.54 питание
  • 77 всего оценок и отзывов
  • 70 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Удобная парковка
4.9 Пляж
4.9 Номера
4.5 WiFi
4.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 82
Елена Омск Турист 17.09.23

Шикарная часть отеля Савой. Респектабельный отдых без детей. Высочайший уровень сервиса, отличные номера, удобная кровать, хорошее петельное белье и принадлежности (подушки, одеяла, матрас). Красивая ванная комната (но кто привык высококачественным гелям, шампуням, лосьонам - берите свое, отельное, даже премиальных брендов обычно так себе). Мы попали в сказку, начиная с прекрасной встречи на ресепшн, большое спасибо русскоговорящему менеджеру, прошу прощение забыла его имя, профессионал с большой буквы, сразу сгладил весь негатив предыдущего отеля. Номер на 3 этаже 4247 с великолепным видом и очень уютным балконом. завтраки на террасе просто услада глаз и в целом идиллия, великолепное обслуживание, приветливые работник ресторана, им тоже большое спасибо. Территория отеля блистает чистотой, она очень ухоженная и уютная, все растения цветут и благоухают, ни одного жухлого листочка, ни одного выгоревшего кусочка газона. На пляже сервис на высшем уровне, полотенца очень качественные и мягкие, их принесут и расстелют на лежак, принесут сумку-холодильник с напитками, предложат бокал вина и без всяких просьб угостят вкуснейшим смузи манго-клубника. Мы были здесь всего 2 ночи и уезжали со слезами на глазах. Благодаря работникам отеля, начиная от менеджера и заканчивая уборщиком, все были милы, внимательны и сделали все возможное, что бы этот отдых стал лучшим за последние 10 лет., ощущение неги и релакса сопровождало нас каждую минуту пребывания здесь. Отель великолепен, респектабельный отдых высокого класса гостям Роял Савой гарантирован.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Оксана Нур-Султан (Астана) Турист 19.09.22

Отдыхали в отеле Savoy c 7.09-14.09 22г. с друзьями.
До начала отдыха списались с отелем для уточнения где находятся номера для людей с ограниченными возможностями, отвечали быстро и оперативно. Т.к не совсем устраивало расположение номера попросили внести пометки .Переписывались с Александрой ,за что ей отдельная благодарность и человеческое спасибо !!!
По приезду в отель персонал весь дружелюбный, терпеливый и окружил заботой!!! Всегда готовы помочь, улыбчивые! Для нас Египетский сервис открылся с новой стороны в хорошем смысле (мы были в стране уже в 4 раз). Номер дали 1003 это первый корпус на 0 этаже, для нас было очень удобно и комфортно по передвижению (бронировали стандартный номер с видом на сад) доплату за абгрейд не взяли. Заселение быстрое без лишней суеты.
Систему питания мы брали Е класс все включено и не пожалели, 0 чеки совершенно не напрягали, да и персонал спрашивал только первое время номер комнаты, потом уже помнили! Огромный плюс для нас в отеле нет браслетов и не ходишь помеченный.
Питание: ОНО ШИКАРНО ,начиная с основного ресторана заканчивая Аля карт,часто ходили в Итальянский но и остальные ни чем не уступают. Праздновали день рождение друга в Итальянском, ребята персонал просто создали настроение, за что им тоже спасибо!!!
Привезли с собой сим карты орендж(приобретенные в прошлой поездке), хотели пополнить баланс и пользоваться моб.инетом, но в отеле WI-FI очень хороший, ловил даже на пирсе ,не просто сообщения а видео связь!!!!!!
Территория: ухоженная, красивая, чистая!!!! Много зелени и цветущих кустов.
Вернемся ли мы вновь в этот отель!!?? Да, Уже планируем отпуск на следующий год!!! Цена оправдывает качество!!!!
Советуем ли мы этот отель???? Однозначно, да!!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2022
Елена Москва Турист 30.06.21

Отдых в отеле оставил только приятные воспоминания. Немного пошарпанная мебель в номере не помешала нашему полноценному отдыху.
Питание отличное, в разных ресторанах, в том числе за пределами отеля в променадов зоне.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: март 2014
Jack Bolshakov Сумы Турист 18.04.20

Номера хорошие, те которые находятся в Royal староваты, но находятся очень удобно, и к морю рядом, и к бассейну. Уборка посредственная.
Пляж. Первое что не понравилось - это пантон, из было два, но это ужасный пластиковый пантон, по которому было трудно ходить и трудно спускаться в воду. Такого уровня отель мог бы позволить сделать хотя бы один деревянный пирс с удобной лестницей для входа, как в других отелей. Это самый большой минус, из-за которого мы никогда не вернёмся в этот отель.
Рифы не идеальные. Есть что посмотреть, но в других отелях мы видели больше разнообразие рыб, и красивее кораллы. Это место не очень богато на подводный мир.
Анимация отличная. Каждый вечер какое-то интересное шоу. Большой плюс - это Сохо-сквер, можно ходить на фонтан, но каждый день не находишься, фонтан обычный, нам в Holywood понравился больше.
Питание вкусное, можно по системе Аля-карт - рыбный, азиатский и итальянский. Ужинать также можно в Сохо в одном из ресторанов.
Бассейнов два, оба с подогревом.
Баров всего 3 - в лобби, на пляже и возле бассейна. Также можно пользоваться 4 барами отеля Savoy.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2017
Касьян Елена Полтава Турист 01.10.18

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2017