Туристическое агентство «Южный берег» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/12241/19729/102174_320x320.jpg
Туристическое агентство «Южный берег» Россия, Тула, Октябрьская улица, 89 7 (910) 942-00-52
54.216536 37.62501
Контакты:
Россия, Тула, Октябрьская улица, 89
1-й этаж
bereg071@yandex.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.79 71 отзыв

Голубой залив

Пансионат, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Голубой залив
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Пансионат
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Коктебель Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.79
рейтинг 2024
2.79
рейтинг 2023
2.79
рейтинг 2022
2.79
рейтинг 2021
2.83
рейтинг 2020
37.25%
  • 19 (37.25%) рекомендуют
  • 6 (32%) воздержались
  • 26 (137%) не рекомендуют
  • 2.94 размещение
  • 2.47 сервис
  • 2.95 питание
  • 65 всего оценок и отзывов
  • 64 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
3.3 Удобная парковка
3.1 Пляж
2.8 Номера
2.7 WiFi
2.5 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 71
Наталья Екатеринбург Турист 02.09.21

Выражаем благодарность всему персоналу и работнику детской комнаты Валентине Георгиевне за внимательность, отзывчивость, вежливость. Особенная благодарность за интересную, познавательную программу. Высокое профессиональное отношение к занятиям с детьми. Спасибо!!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Сорокина Татьяна Рыбинск Турист 06.07.21

Отдыхали в отеле Голубой залив в июне 2021 с друзьями. Почитав отзывы очень расстроились. Приехав приятно удивились. Номер чистый, питание очень хорошее. Я не знаю, что едят люди дома, которые пишут плохие отзывы про данный отель, видимо омаров и красную икру. Во вторых, надо понимать куда вы едете, это не Египет. Рекомендую данный отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2021
Анастасия Феодосия Турист 29.06.21

Если есть ад, то он здесь, в голубом заливе. Путешествовали на машине семьей по Крыму,меняя локацию каждые два дня. Осталась одна ночь в нашем расписании, решили с’ездить в Коктебель, остановиться на одну ночь в этом «отеле», увидели, что отличное расположение, бассейн, фотки нормальные, на одну ночь сойдёт. Номер оплатили двухкомнатный 6700₽.
Это не просто ужас, это кошмар. Фото делать просто не было сил. Грязь везде и всюду, отвратительный запах, покорёженные от протечек стены, Мебель советская ещё, и в таком состоянии, что прикоснуться страшно. Все какое-то липкое, Коврове покрытие грязное настолько, что снять обувь было невозможно. Ванная комната просто ужас, плитки и сантехника разбиты и грязные. В коридоре,прямо при входе в номер в ковровом покрытии огромная сквозная дыра, на второй лестнице, которая должна функционировать свален хлам и строительный мусор, пустые коробки. Дверь при этом, открыта. На основной лестнице, советские ещё, витражи, попросту разбиты. В довершении всего, не было никакой воды, и люди выставляли по дождь тазики! Видимо, для возможности смыть в туалете хоть как-нибудь. Короче, этот ужас просто надо закрывать, а владельцев засудить, потому что там сплошные нарушения любой безопасности: эпидемиологической, санитарной, пожарной. Про свинское отношение к «гостям» и говорить нечего.
И напоследок.Коктебель вообще не стоитього, чтобы тратить на него время. Запущенный городишко, со стойким запахом канализации,ибо ее сливают прямо в воду городского пляжа. Купаться нельзя, просто гарантировано заболеете кишечной инфекцией.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2021
Алена Екатеринбург Турист 25.06.21

Выбрали отель для отдыха, красивые фото на сайте, которые не соответствуют действительности. Засели раньше, спасибо за это!
Когда зашли в номер-просто хотелось реветь, все старое, грязное, двери на балкон не закрывались, кондиционер отсутствовал. В общем с детьми «самое то».
На любую просьбу просто сплошное безразличие, уборщицу вылавливала на этаже, что бы ребёнок хоть как-то мог поползать. В одну из ночей муж пошёл в туалет и на него упала раковина, обратились к администратору, на что получили ответ: дак положите ее на пол?!!! Как??? Не кого не вызвала не помогла... в общем делайте выводы сами, насколько все новое. А ещё тут оказывается Бассеин платный-200₽ за 1 человека на 4 часа-про это не на одном сайте не написано. Мы были просто в шоке.
Единственный плюс, что пансионат находиться на первой береговой линии-на этом пожалуй все.
Я не разу, за 10 лет путешествий не писала не один отзыв, но тут просто невозможно промолчать.
Поберегите свои нервы и деньги. Не один жилец, с которыми мы общались-не был доволен.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2021
Яна Москва Турист 02.06.21

Была в этом пансионате 13 лет назад, и что.....За 13 лет ничего не изменилось в лучшую сторону, только потребляем, ничего не вкладывая. Так не бывает и не работает. Благодаря этому постоянному потреблению пансионат и в целом Коктебель превратился в АД! 2 корпус непригоден для жилья ни за какие деньги, ни за малые, ни за большие. 1 корпус грязный, кругом песок, волосы, липкие столы, липкие полы, пыль, мусор под балконами, который не вывозят по несколько дней. Столовая превратилась в какую то непригодную харчевню. Первые дней пять ходили на завтраки, потом плюнули на это бесполезное дело. Море грязное, все нечистоты из отелей, пансионатов, кафешек - всё в море. В августе всё это г...очень сильно ощутимо и видно невооружённым взглядом. Ротовирус по словам местных это обычное дело для августа месяца.
Надо чистить пляж, ставить лежаки, зонты, ремонтировать корпуса, убирать и мыть, то, что пригодно для жилья, набирать персонал в корпуса и столовую, иначе ещё несколько лет и даже это перестанет приносить доход. Второй раз к вам уже никто не поедет.
Это общее ощущение от пансионата, теперь краткое личное отступление.
Приехав, за немалые деньги, мы получаем ключи от номера на первом этаже, во втором корпусе, в хоз. блоке. Я не знаю когда эти номера стали сдавать, но раньше там всегда жила обслуга, видимо сейчас за неимением таковой, комнаты сделали гостевыми номерами((( Это был шок и истерика. Номер с маленьким окошком у потолка( в фильмах, так выглядит тюремная камера).
Писать можно долго и вспоминать много, но вывод один, не тратьте время, не тратьте нервы, не тратьте деньги, не в Голубой залив.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: август 2020