Туристическое агентство «Южный берег» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/66/509/17581/1124855_320x320.jpg
Туристическое агентство «Южный берег» Россия, Тула, Октябрьская улица, 89 7 (910) 942-00-52
54.216536 37.62501
Контакты:
Россия, Тула, Октябрьская улица, 89
1-й этаж
bereg071@yandex.ru
4.78 10 отзывов

Max Brown 7th District 4*

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Max Brown 7th District 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2019 отелю 5 лет
Расположение отеля
Местонахождение Вена Столичный регион Вена Австрия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.78
рейтинг 2022
4.78
рейтинг 2021
4.78
рейтинг 2020
4.78
рейтинг 2019
4.78
рейтинг 2018
88.89%
  • 8 (88.89%) рекомендуют
  • 1 (13%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.78 размещение
  • 4.56 сервис
  • 5 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Alexander Кемерово Турист 05.12.15

Был в служебной командировке в Вене и Зальцбурге. Проживал в этом отеле. Удобное расположение отеля, недалеко от исторического центра и соответственно от Ринга. Хорошие, качественные завтраки , чистота в номере. Обслуживающего персонала не видно, сервис не навязчив. Рекомендую для проживания во время деловых поездок.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2007
Аноним Турист 10.05.13

Отель хороший, но на 4* не тянет!
Номера просторные, но света маловато, стены потрескавшиеся и с черными следами. Вообще создается впечатление "обшарпанности". Убирали номер на троечку (виднелась "вековая" пыль на перегородках), белье и полотенца чистые. Матрас удобный среднежесткий, но подушка малюсенькая. Отель явно подходит для бизнес поездок и тем, кто в отеле появляется только переночевать, предпочитая гулять по городу. WI-FI очень слабенький и в номере не ловит, приходилось спускаться на решепн. Телевизор -- большая плазма, но без русского канала (смотрели немецкий футбол). Шкаф, можно сказать, отсутствовал. Планка для верхней одежды с вешалками и одна полка, все без дверок. Прикроватные тумбочки тоже не спасают ситуацию. Сейф имеется.
По поводу воровства в отеле: один раз забыли закрыть сейф, а там украшения, деньги -- все осталось на месте.
Питание вполне нормальное, но однообразное. Сок-фреш есть апельсиновый, но давить надо самому. Было несколько видов восстановленного сока (немного водянист), но очень вкусен был гранатовый сок и смузи из киви.
Отель расположен в 7 минутах ходьбы от станции метро, в 3-х автобусных остановках от Ринга. Пешком до Ринга 20 минут неспешно.
Мы ехали в этот отель именно из-за его месторасположения.
Рядом два супермаркета. Там дешевле покупать конфеты "Моцарт", чем в сувенирных магазинах. Конфеты те же, а цена в 2 раза ниже.
В общем отель не плохой, но ожидания не оправдал.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: апрель 2013
Zoly85 Москва Турист 26.04.13

Отель скорее бизнес-класса, в будние дни в баре видно много бизнесменов)
В холле - аквариум с рыбками, зона с тв, бар.
В номер нас заселили за 2 минуты) номер был на 5 этаже.
Номер стандарт: большая кровать, ТВ плазма, кондей, бесплатный wi-fi в номере (код получаешь на ресепшене), кофемашина с капсулами (бесплатно), которые ежедневно пополняли, мини-бар, огромная ванная комната с ванной, фен. Из минусов: шкаф без дверей, нижнее белье вообще некуда сложить, освещение в номере скорее «романтично-интимное», для любителей почитать - темновато(
Уборка в номере - отличная!
Завтраки были просто восхитительными, было все, что нашей душе угодно, включая свежевыжатые соки и обалденную выпечку.
Отель по расположению находится в 1 км от исторического центра Вены (Ринга), в 10 минутах от торговой улицы Вены - Mariahilfer strasse, и в 10 минутах от ж/д вокзала Westbahnhof, откуда ходят скоростные поезда в Зальцбург, Мюнхен, Будапешт, Братиславу и т.п. Поблизости есть 2 супермаркета – Billa и Spar, и много разных кафе и ресторанчиков. Кушали мы чаще всего в ресторане Schnitzelwirt! Всем советую! Цены – самые демократичные в городе! Порция шницеля, которую вообще можно спокойно заказывать на двоих, потому что она мега-огромна, стоит 6,7 евро! Вкуснейшее пиво, картофан, десерты. По-русски там не понимают, но работает официант Милаш из Югославии, мы с ним находили общий язык))))) посетители – местные в основном…
На нижнем этаже зона сауны и тренажеры) ходили туда по вечерам после длительных прогулок по городу)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2013
светлана Москва Турист 23.11.12

Отель выбирала по отзывам, и не разочаровалась. Находится в центре,но до метро идти минут 15.Это не напрягает,потому что идешь по чистой улице,пешеходов мало,есть по дороге кафешки,магазин- то ли Билла,то ли Spar,не помню точно.Кто ходит не быстро,прибавьте еще времени. С транспортом у них шикарно- ходит по расписанию,давки нет,даже утром,метро тоже свободное,тем ,кто уже побывал в Париже или Чехии,разобраться не составит труда.А кто там не был,просто возьмет и разберется,это не сложно. Все порядки там установлены на благо людей.Номера небольшие,но комфортные,есть кофеварка,туалетные принадлежности-гель для душа с запахом мелиссы- хочу сказать,пробовала им мыть даже голову,он очень мягкий и не раздражающий. Если бы ,к примеру,а Москве ,в фитнесс клубе я помыла голову гелем,который у них в душе- был бы дерматит и волосы как солома.Звукоизоляция у них нормальная- никогда не слышали,что происходит за стеной,хотя отель был заполнен.На рецепшн по русски не говорят,но ,даже если не знать английского все равно постараются понять,что вы говорите,и не обидят,не волнуйтесь.Завтраки -это тема! Еда отличается от нашей пищи.Я,которая не ест колбасу и прочее,с удовольствием трескала и колбасу и сосиски,с таким удовольствием! Это какой то забытый вкус! Сдетства что ли?! На завтрак есть все- колбасные,сосисочные блюда,слабосоленая рыба 2-3 видов-семга,типа скумбрии, и еще какая то.Все модификации яиц,фрукты свежие,из компота,сок в маленьких баночках,разнообразные виды хлеба,в том числе и диабетический и без глютена. Много видов булочек и круасаны,какие то пасты или паштеты,даже не поняда из чего это,т.к. их просто попробовала в маленьком кол-ве,при этом налегая на те продукты,что в Москве просто несъедобны.Пробовали даже поужинать в отеле- кухня порадовала.С уборкой все в порядке.Кстати,в отеле немного русских.нет никакого "тагила"Вообщем- очень рекомендую,не разочаруетесь.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2011
Аноним Турист 19.11.12

Хочу отметить отель ,как отличный вариант для размещения!До центра(ну скажем до памятника Марии Терезии)минут 20 пешим ходом.
При размещении можно просить номер с выходом во внутренний двор,там будете наслаждаться тишиной.Если окна выходят на дорогу,то будет шумно.
Рядом несколько продуктовых магазинов,что может быть чрезвычайно полезным.
рядом много кафэшек и ресторанов.
Персонал очень услужлив.Номера очень аккуратные ,с банными принадлежностями.с чайным уголком,кофе-машиной.
Питание просто супер!для европейской 4* просто отлично.
Рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2012