Туристическое агентство «Южный берег» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10013/1185/2568634_320x320.jpg
Туристическое агентство «Южный берег» Россия, Тула, Октябрьская улица, 89 7 (910) 942-00-52
54.216536 37.62501
Контакты:
Россия, Тула, Октябрьская улица, 89
1-й этаж
bereg071@yandex.ru
4.90 616 отзывов

Pickalbatros Laguna Vista Hotel - Sharm El Sheikh 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Pickalbatros Laguna Vista Hotel - Sharm El Sheikh 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 542 номера
Год открытия 2021 отелю 3 года
Принадлежность к сети Pickalbatros Hotels & Resorts - 30 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Набк Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.89
рейтинг 2024
4.89
рейтинг 2023
4.74
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
0
рейтинг 2020
93.58%
  • 437 (93.58%) рекомендуют
  • 20 (5%) воздержались
  • 10 (2%) не рекомендуют
  • 4.95 размещение
  • 4.88 сервис
  • 4.88 питание
  • 613 всего оценок и отзывов
  • 612 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.6 Номера
4.5 Сервисы для детей
4.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 616
Константин Санкт-Петербург Турист 16.04.24

Египет, однажды я зарекся не ездить в эту страну. Но подвернулся хороший тур, да и рейтинги отеля подкупили.
Что скажу про отель...хороший, по меркам Турции это середнячок среди 5ок....но вот для Египта это вышка, работающие там люди считают работу в этом отеле честью, от этого и отношение к туристам там особое, очень хорошо...невероятно хорошо.

По приезду менеджер Мохамед сразу дал хороший номер. Убирались в номере чисто, постояннно спрашивая, все ли хорошо, и часто выкладывая из полотенец красивые фигуры. По запросу нам предоставили: тапочки + халат, зубную щетку + пасту, набор для бритья. Для девушек: в набор умывающих принадлежностей входит кондиционер для волос, и если не хватает, можно просить дополнительно.

Подружился там с официантом, добрейший души человек, вообще все сотрудники этого мероприятия очень вежливые и учтивые люди. Еда там лучше чем в остальных отелях Египта....информация 134%. Каждый вечер гриль, но в основном птица, через день рыба на гриле. Много овощей, пасты, фруктов...все как в нормальных Турецких 5ках.

Огромная территория, мы сначала жили в основном корпусе, но потом решили пожить в бунгало на краю отеля. Там потише и до моря два шага, так вот пока из ресторана дойдешь до номера, появляется желание вернуться обратно и еще ,подкрепится.

Дополнительной фишкой отеля является крытый подогреваемый бассейн, удобный зимой и для маленьких детей, так что могу рекомендовать отель для семейного отдыха.

Много в отеле европейцев (Литва,Польша,Словения), Арабов, Китайцев и прочих жителей нашей планеты....

Египтяне за территорией отеля ушлые негодяи !!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Нина Москва Турист 16.04.24

После долгого перерыва снова прилетели в Египет.

Летели авиакомпанией Египет Ейр, самолет новый , питание на борту нормальное. Персонал говорит только на арабском и английском( хотя по идее на российских рейсах объявления можно было бы делать и на русском)ну да ладно.

По прилету в Шарм достаточно быстро прошли все формальности.

В отеле пришлось подождать пока заселили в номер.

Персонал говорит по русски хорошо, территория отеля большая, достаточно зеленая.

Несколько бассейнов с большим количеством лежаков. Бар у каждого бассейна и на пляже.

Пляж огромный, вход есть как с берега, так и с понтона, где можно поплавать с маской и посмотреть на подводный мир Красного моря .На пляже лежаков огромное количество.

Питание как бы неплохое, но на табличках надписи только на английском языке. На пляже в обед дают мороженое.

А вот еда в А ля карт очень даже приличная.

Теперь насчет отъезда- это отдельная песня ( причем не совсем радостная)

Забрали нас из отеля вовремя, начали собирать отдыхающих из других отелей и гид постоянно выкрикивал «все поставили свои чемоданы в автобус»? То есть САМИ должны были запихивать вещи в автобус.Дальше- больше,сказал , что он выходит, так как живет рядом и в аэропорт с нами не поедет и водитель знает куда нас везти.

А вот о мерах безопасности, говорить можно много. Но если коротко ощупывали, осматривали и пропускали через рамку раза четыре.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Anna Минск Турист 12.04.24

Территория.

Радует глаз, большая и зеленая! По ней мы любили гулять вечером. И забираться на вышку спасателя, чтобы понаблюдать за звездами.

Баров было несколько: два около пляжа, около бассейна, в аквапарке, амфитеатре, лобби, на террасе, в ресторанах, в общем, всегда найдете рядом с удобной локацией для вас.

Температура воды в период нашего проживания была довольно реальной, чтобы плавать. Сейчас будет инструкция для тех, кто не любит холодную воду и считает, что плавать в Египте в феврале-марте нереально. Заходить нужно медленно и постепенно, вообще не торопясь, перед этим хорошенько прожарившись на солнце – плавать после этого здорово! Погода на улице теплая, даже жаркая.

Обслуживающий персонал.

Очень дружелюбный персонал. Хочется отметить работу ресепшена, работу поваров и официантов и специалиста guest relation.

Номера.

Просторные, много шкафов и тумбочек, удобная кровать, имеется чайный набор и телевизор. Бесплатный Wi-fi в номере позволял смотреть фильмы, в отелях это нечастое явление, раньше мы всегда покупали симки. Номера убирали каждый день, всё очень быстро и аккуратно. По настроению делают оригами из полотенец.

Питание.

Меня удивило, что завтрак наиболее насыщенный. Кроме стандартных яиц, омлета, йогурта, сухих завтраков, сыра, сосисок, джема, колбасы, кашек, нам предлагали овощи 7 -10 видов, разные фрукты, выпечку + сладости, картошку, халву, фалафель. На обед и ужин к вышеперечисленным блюдам добавлялись курица, рыба, говядина в разных исполнениях, гарниры, соусы и супы. Во время проживания был 2 раза кальмар в различных видах. Выбор блюд увеличивался по мере заполнения отеля.

Если кто-то считает, что питание однообразное, то Вам в Rixos, Savoy, Four Season c оплатой в 2-3 раза больше.

Мы с радостью будем советовать именно этот отель всем своим друзьям и знакомым.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2024
Сергей Ростов-на-Дону Турист 09.04.24

Всем привет кто решил почитать мой отзыв про отель LAGUNA VISTA 5*.Впервые с женой вырвались в Шарм.Нам кумовья и знакомые советовали все на перебой только 5 звезд и ничего другого т.к. они где то как то плохо было в четверке.Но наше агентство, им спасибо, продали нам эту путевку иииии мы окунулись в РАЙ с первого шага в отель.Номер приятный .чистый .вода без перебоев как горячая так и холодная.Персонал Египтян до моего даже смущения вежлив и лицеприятен.Питание в ресторане на любой вкус даже изысканного гурмана.Каждый день разнообразное меню.вобщем всего по чуть чуть ели и то не все попробовали.Еды так много что просто удивлен - а зачем столько.Значит видно такое условие отеля в отношении питания.Вопросы если таковы находятся то их быстро решают на рецепшене (раз ключ оставили в номере) то реакция парня в коридоре на это быстро через минуту номер нам открыли без никаких вопросов и поучений.Как то парень (Египтянин) на наш вопрос настроить Вайбер ткнул пальцем напротив себя на девушку, не помню имя, и она очень быстро и вежливо нам помогла.а скажите разве мы не за этим сюда приехали Бюро находок - "не работает". Скорее всего наш народ жадный, забирают вещи других отдыхающих и не хочет возвращать найденные вещи владельцам, поэтому есть камеры и можно обратиться к администрации и посмотреть, кто, что забрал, нам вернули так сумку и полотенца.- Море рядом шикарное вход с трапа безопасный .басейны чистые и есть с подогревом .Аквапарк просто удовольствие .Аниматоры со знанием того что делают для нас.НУ а если накидаться алкоголем то тут друг АЗИЗ возле басейна всегда услужливо поможет и не только он .Интернет - дают бесплатно. Работает не плохо на всей территории отеля. Но в комнате к сожалению не ловил((( Приходилось выходить на балкон. Самый ништяк в этом плане на Лоби.Про мастера пицы отдельное спасибо . он просто дока своего дела.Поехали на старый город за подарками в целях сэкономить как нам и посоветовали местные. В принципе цены такие же как на базарчике на против отеля. Если только выбор конечно. Мы любители "экстрима", поехали с еще одной семьей из Кокшетау (хорошие кстати человеки) на местном общественном тр-те на рынок 1 дол с чел. По дороге двое местных зацепились прямо в салоне. Обратно на такси 7 дол.Всему персоналу от нас привет может Вы нас забыли но Мы ВАС никогда и надеемся до новых встреч с ВАМИ.еще раз привет из Ростова.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: апрель 2024
Елена Екатеринбург Турист 08.04.24

Приехали в 12 часов дня . Заселили сразу же . До номера отвезли на электрокаре ).

Номер с видом на море , за это не доплачивали . Дома покупали тур с видом на сад .

Территория отеля огромная и очень очень красивая . Много цветов .

Про плюсы могу писать долго ))

Очень корректный и старательный персонал , ни каких нареканий к клинингу ( убирались ежедневно ), к работникам ресторана ( всегда с улыбкой , расторопные и старательные ) , к сотрудникам ресепшена ( хочу отметить Анну ) . Всем огромное спасибо за комфорт🙏

Питание в ресторане , то же вполне устроило , даже напитки ( пиво , белое вино ) пить можно . Очень вкусные соки : манго и папая пили много )))
Жаль, что было морепродуктов, но мы понимаем, что за цену тура, они и не входили.
Мы лично ходили в ресторан недалеко от отеля, минут в 20 пешком, очень понравилось, брали с собой в отель и кушали в номере на балконе, глядя на море.

В целом отдыхом остались довольны . Ехали за солнцем и за морем . Это получили сполна )).

Тяжеловато было в аэропорту , очень много проверок и вскрывали чемоданы через один , проверяли все , даже каждую коробочку с витаминами . Проверяли дважды ручную кладь на тротил . Но все прошло достаточно быстро .

Рада , что выбрали именно этот отель для отдыха . Если будут вопросы , пишите отвечу .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: март 2024