| Официальное название | Justiniano Club Park Conti 5* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Клубный отель 451 номер |
| Год открытия | 1998 отелю 28 лет |
| Принадлежность к сети | Justiniano Hotels - 3 отеля |
| Местонахождение | Окурджалар Аланья Средиземноморский регион Турция |
| Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Марина Соколова
Москва
Турист
Буду кратка: отель подходит для семей с детьми, так как отвечает требованиям по детскому клубу и анимации, а также находится на 1 линии с удобным заходом в море. Территория очень красивая, питание хорошее, сервис тоже вполне. Не люкс , но достойный вариант. Рекомендую Семьям с Детьми (Для романтического отдыха точно не рекомендую, выбрала бы другой отель). До аэропорта далеко
Егор Свиридов
Москва
Турист
Отдыхали с девушкой в этом отеле неделю, очень разочаровались. Смотрели по отзывам и по расположению. Не смотрите на то что тут большой пляж ! Вход в море в ограниченной зоне и там камни!! В описании этого совсем нет.
Брали стандартный номер с доплатой чтобы разместили в основном корпусе. На ресепшене в этом отказали, добиться переселения не получилось, пришлось доплачивать еще сверху чтобы поселили в основном здании а не в мунлайте через дорогу.
По сервису на 5звезд точно не тянет. Из заявленных в описании удобств в номере был еле работающий кондиционер! Мини бар не пополнялся совсем! При заселении в номере была вода и газировка, на этом все. Нет никаких средств гигиены. При посещении отеля все берите с собой или придется как нам покупать в пять раз дороже. Про уборку номеров отдельная тема. Кровать не застилается, в ванной и на балконе даже не убирают, полотенца обновили 2 раза за неделю! При том что за них мы оставили залог на ресепшене! И имейте ввиду что ключ от номера вам дадут 1 на 2, если нужен будет еще ключ, придется доплатить.
По ресторанам: в основной столовой (на большее не тянет) разнообразия никакого, если у вас особенное питание будьте готовы платить за это. В Аля карт попасть не удалось, тк бронь нам сказали за неделю! Мы приехали на неделю к вам, и не нашлось места ни в 1 из 3 предложенных Аля картов.
По анимации не очень удобно расположение. Нет никаких указателей где и что проходит. Чтобы попасть на так называемые спортивные программы надо бегать искать этих аниматоров. По детской анимации вопросов нет, судя по отзывам с этим направлением всем нравится.
Да и при размещении ультра все включено, очень много где приходится платить. Номера меньше чем за 5евро не убираются, вайфай 3евро в день, сейф заплатили 10евро при заселении. Мороженое в барах платное.
За 160 тысяч на неделю это очень дорого и того не стоит.
Миша
Кисловодск
Турист
Отдыхали с 19 по 28 июня, двое взрослых, дети 6 и 10 лет. В отеле длинный, широкий пляж с пирсом на котором есть бар и зона с лежаками, можно понырять. Территория ухоженная, красивая с множеством баров и бассейнов. Большой аквапарк с детской и взрослой зоной. Питание вкусно, разнообразно в основном ресторане. Еще есть три ресторана аля карт, и на территории готовят вкусные вафли, бургеры, картошка фри, пицца, выпечка, мороженное, попкорн. Особое внимание заслуживает детский клуб и в целом детская анимация, детям было очень интересно. По барам все хорошо, вкусные коктейли, пиво разливное и бутылочное, хорошая местная водка, (утром голова не болела) пробовал раки (турецкая водка) не понравилась, еще понравилось белое вино. Так же представлен импортный алкоголь в баре на крыше ( виски, текила и еще что то ) после 16.30. Каждый вечер развлекательная программа с приезжими артистами ( акробаты, трюки разные, танцевальные шоу) очень понравилось. На пляж ходили рано утром где то в 6.30 - 7.00 вода спокойная, чистая и никого нет, купались только на пирсе, потом к 9.00 шли на завтрак, по пути занимали лежаки у аквапарка, завтракали и шли кататься на горках (они открываются в 10.00), и до обеда там, второй раз на море ходили к 17.00 и до ужина, ну и после ужина вечерняя развлекательная программа. Остались очень довольны отдыхом!
Александра Мартынова
Казань
Турист
Классный отель по всем аспектам. Подойдет как для спокойного отдыха, так и для тех, кому хочется дискотек, активной анимации и развлечений. Персонал вежливый, дружелюбный и при всем не навязчивый. В отеле проведена реновация, есть инстаграмная зона на крыше ресторана. Территория большая, просторная, зеленая. Пляж огромный, с классными зонтами и лежаками. Заход в море резкий, Галька средняя и мелкая, вода чистейшая, кристальная.
Еда без изысков. Но вкусная и разнообразная. Всего 4 зала ресторана для принятия пищи в безумно стильном оформлении, в каждом зале стоят кофемашины с вкусным кофе. Мы остались довольны, вернулись бы еще
Ольга
Мариуполь
Турист