Туристическое агентство «Южный берег» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/16/4791/1874408_320x320.jpg
Туристическое агентство «Южный берег» Россия, Тула, Октябрьская улица, 89 7 (910) 942-00-52
54.216536 37.62501
Контакты:
Россия, Тула, Октябрьская улица, 89
1-й этаж
bereg071@yandex.ru
4.55 756 отзывов

Sirene Belek Hotel 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sirene Belek Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 426 номеров
Год открытия 2001 отелю 23 года
Расположение отеля
Местонахождение Белек Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.55
рейтинг 2024
4.55
рейтинг 2023
4.55
рейтинг 2022
4.55
рейтинг 2021
4.55
рейтинг 2020
82.36%
  • 509 (82.36%) рекомендуют
  • 42 (8%) воздержались
  • 67 (13%) не рекомендуют
  • 4.66 размещение
  • 4.34 сервис
  • 4.65 питание
  • 694 всего оценок и отзывов
  • 671 от туристов
  • 23 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.8 Удобная парковка
4.6 Сервисы для детей
4.5 Анимация
4.4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 756
Иван Тольятти Турист 05.09.23

Пока свежи воспоминания!
Отдых из Самары в Белек за 270 тысяч на неделю.(очень дорого нынче!) (Зейнеп белек на неделю в 21 году- 120 т.р, 11 дней в аквависте в Египте в 22 году- 190 т.р)
Сервис был очень хороший,номер 3215 в конце коридора от рецепшена, старенький но душевный!) Уборка- проблема отеля, пока не включились негативные звонки на рецепшн убирались строго тогда когда мы были в номере с ребёнком.на третий день завелись муравьи, вроде их убрали, на 4 день потёк кондиционер сильно в 6 утра, и это убрали, но немного не этим я хочу заниматься на отдыхе, подгонять персонал и звонить на рецепшн с претензиями.
Кстати, дали бонус в виде походу в ресторан в богемию( не понравилось) и проход на пляж(кайф)
Море- хорошее, но всегда были волны увы, иногда такие что с ребёнком не покупаться.
Еда- вкусно, на твёрдую 4+, круче наверно тоже бывает)
Анимация- много пассивных активностей это радует
Детская анимация- имеется, вечером дитю 4 года очень нравилось, а это одно из главных особенностей курортов Турции.
Алкоголь- не увлекался, но есть и миллер и эфес и другие напитки хорошего качества
Местоположение- пусто, только остановка и бедная дорога-тротуар
Цены на спа, просто убили( 100 евро минимум) и на фотографии ( 1000 рублей за фото- грабёж)
Видели кстати там певицу Ханну на отдыхе, как мне кажется неплохой показатель качества)
Итоговая оценка: твёрдая четвёрка!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
Тарасов Александр Самара Турист 04.09.23

Отдыхали семьей в конце августа. Все, связанное с отелем - отлично. Приехали поздно, проблем с заселением не было, более того - за отдельную плату повысили категорию номера. На ресепшене - русскоговорящий и англоговорящий персонал. С багажом помогают. Любые вопросы, просьбы (например, я забыл зубную щетку, - принесли зубные наборы) выполняют. Территория отеля большая, не огромная, но большая. Есть главный корпус, мы жили в нем, с видом на море, или на деревья. Есть Виллы, с различными типами номеров и есть Богемия, виллы с собственными бассейнами. Главный корпус не новый, но никаких проблем с мебелью или сантехникой я не заметил. Кондиционер работает, вода была, все ок. Главный ресторан в главном корпусе внизу, посадочных мест много - никогда не было случая, чтобы не нашли место, даже в час пик. Посуды хватает, блюд тоже - очереди только иногда, за ужином, за едой с мангала, или каким-то блюдом вечера (например креветки жареные, или бараньи ребрышки и т.д.) Питание - безусловно сильная сторона этого отеля: мясо, баранина, говядина, индейка, курица, морепродукты: креветки, рыба на гриле разная, копченая рыба, мидии, соте из морепродуктов и т.д.) Фрукты - завалом. Десерты, выпечка - завалом. Детское питание: отдельная детская раздача! Там простенько, но все со вкусом. тарелки детские, приборы есть.
По напиткам: чаи, соки - полно. Апельсиновый Фреш - всегда. Пиво, вино, все за всеми приемами пищи есть. Официанты подходят сразу, приносят напитки. Кофе по утрам - обычный, без изысков из кофемашин. По барам и алкоголю: ультра, есть импорт - в концепции отеля можно прочитать, но точно есть пару тройку видов виски, апероль, коньяк, в общем никто под стойкой ничего не прячет. Что хотите - наливают. Пиво Эфес, хорошее, один сорт. Баров 4 или 5 - у бассейнов, на пирсе, в зоне еды коло пляжа, в лобби, в баре у сцены. В общем, достаточно. Коктейли зависят от Бармена - в целом ОК. Развлечения: детский мини-клуб, шикарный. Можно детей оставлять (с записью, бейджиком) группе девочек аниматоров. 4 из 6 девушек - русскоговорящие. Дети их очень любят, особая благодарность - Оле) Днем занятия с детьми, мастер-классы, аквагрим и куча всего. Вечером - мини диско, детское шоу. Очень крутая команда Kids Club - браво! Для взрослых: бар около бассейна, около главного корпуса. - почти каждый вечер живая музыка, уютная атмосфера, работа до 12 ночи, причем не мешает никому. Дневная взрослая анимация, боча, дартс, фитнес, и еще много чего. Вечернее шоу - отлично, огромная сцена, каждый вечер приглашенные артисты (цирк, музыка, акробаты, танцы и т.д.) - посадочных мест много, но впритык - если опоздаешь, сядешь на задворках). Бассейны: детские 2 штуки, можно хоть совсем малышам. Детский аквапарк небольшой. Взрослый аквапарк - 5 горок, интересно. Бассейн у главного корпуса хороший, 1.40 глубина и есть олимпийский бассейн 1,80 и 50 метров. Пляж: лежаков достаточно, отличный пирс, с баром. Можно снять кабинки и на пляже и на пирсе. Единственный минус, вход так себе, и много камушков ракушек, ну и море мутное - но это регион такой. Еще из минусов отеля - цены внутри отеля. Условно, на кальян, или на мелочи для пляжа, цены большие. Но это для жителей России с текущим курсом. В целом, концепция покрывает все, тратить то особо и не на что. Отдыхающих большая часть - русские. Еще немало жителей бывшего СНГ и жителей турции. Западноевропейцев процентов 10-15. Но это по личным ощущениям. В целом, отель для семейного отдыха. Много завязано на детей. Однозначно рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: август 2023
Leno4kavv Москва Турист 02.09.23

Нахожусь сейчас в отеле, тк сейчас мой номер затапливают соседи сверху, а ресепш не реагирует, решила, что пора писать отзыв. Приехали мы сюда 31.08 в 13.00, нас заселили в 14.00 в номер твин без полотенец и мыла. Попросили на ресепшн исправить недостатки номера. В 18 вечера обнаружили, что ничего исправлять никто не решил, в очередной раз попросили все исправить, тишина, в 18-30 опять попросили все исправить, пришёл мальчик, принёс половую тряпку и, сдвинув кровати, начал ее стелить на простынь. Я объяснила, что половая тряпка на кровати не совсем уместна, он бросил все и ушёл. К 20.00 никто ничего делать и не думал, муж силой привёл с ресепшн девочку, она была в шоке от номера и ушла, сказав, все исправим. Мы ушли на ужин. Вернувшись, обнаружили все в таком же неизменном виде. Муж снова пошёл ругаться на ресепшн и только после этого нам предложили переезд. Ночью. Сегодня 02.09, в номере потоп, муж силой привёл ремонтников… ресепшн не реагирует. Боюсь представить, что дальше ждёт 😃

Не рекомендую
5 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Трапезников Сергей Санкт-Петербург Турист 10.08.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Елена Москва Турист 05.08.23

Приехали в отель 25.07.23, сразу отправили на завтрак. К 13 часам наш номер паша сьют был готов. Когда вошли в номер- у всех была пауза, Полная Разруха. Я понимаю отель не новый, но идет постоянная реновация??!!!???? Кондиционеры из 4 комнат работает только в 1 ой, стены обшарпаны, на полу просто- кошмар. Пошли на ресепшен разбираться, куда нас вообще поселили. Они были очень удивлены, что нам что то не понравилось, и предложили поменять номер через 2 дня на более дешевую категорию. Мы отказались - конечно. Перечислили что нас не устраивает, конечно полы не поменяли и стены не перекрасили, но кондиционеры 2 дня делали и наконец сделали. Уборка номера- тоже отдельная тема. Дали чаевые, но это тоже не помогло, приходилось звонить на ресепшен , и после этого уборка в номере начиналась в течение 10 минут!!!!!! Конечно за такие огромные деньги, получить убитый номер не очень хорошо. Не рекомендую. Детский клуб вялый. Детям там не интересно. !!!!!!!!!

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2023