Туристическое агентство «Южный берег» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10039/40154/2390541_320x320.jpeg
Туристическое агентство «Южный берег» Россия, Тула, Октябрьская улица, 89 7 (910) 942-00-52
54.216536 37.62501
Контакты:
Россия, Тула, Октябрьская улица, 89
1-й этаж
bereg071@yandex.ru
3.48 13 отзывов

Kleopatra Bebek 2*

Мини-отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Kleopatra Bebek 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аланья-центр Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.48
рейтинг 2023
3.48
рейтинг 2022
3.48
рейтинг 2021
3.56
рейтинг 2020
3.56
рейтинг 2019
61.54%
  • 8 (61.54%) рекомендуют
  • 2 (25%) воздержались
  • 3 (38%) не рекомендуют
  • 3.57 размещение
  • 3.57 сервис
  • 3.29 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 13
Tata Кемерово Турист 19.09.23

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2023
Tata Кемерово Турист 19.09.23

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: март 2023
Наталья Москва Турист 03.04.23

Отель для тех, кто в номер приходит для переночевать и привести себя в порядок))). На ресепшен работает человек, который не любит ни свою работу, ни гостей, что отдыхают в этом отеле. Он упивается своей "значимостью" в данной должности, ну да ладно, может это единственный способ для него, где он может самоутвердится... Мы, конечно же, не стали портить себе отдых, из-за его отношения к нам)). Весь остальной персонал выше всяких похвал (я о внимательности и доброжелательности по отношению к гостям отеля). Есть официант Фархат и бармен (к сожалению не знаю его имени), очень позитивные и доброжелательные ребята. Всегда внимательны к гостям и их пожеланиям. Только из-за их хорошего отношения, при возможности еще раз готова остановиться в данном отеле. Завтраки хорошие, но однообразные, но нам хватало с утра перекусить, далее питались в кафе, которых поблизости очень много, и Мигрос в соседнем переулке очень выручал. Расположение у отеля идеальное, находится через дорогу от фуникулера, и только ради расположения отеля тоже можно закрыть глаза на многие минусы отеля. Но так как мы очень мало были в отеле, нас эти минусы не особо напрягали. На пляж ходили который ближе к горе, там пологий заход. Слышимость в номерах такая, что слышно как в соседнем номере гости воду в стакан наливают)). Кондиционер платный, интернет в номере платный. Уборка сносная.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: октябрь 2022
ОКСАНА Екатеринбург Турист 09.10.21

Были конец августа начало сентября .Отель не совсем традиционен в нашем понимании ,больше похож на старенькое общежитие так как заселился и сам по себе ,никто ничего не объяснять что то, не подсказывать не будет. Нас устроило ,мы не первый раз за границей . Заселились за 50 долларов так как брали изначально эконом ,это первый этаж без балконов над самым рестораном .Доплатили ,взяли номер повыше с балконом и бонусом получили пульт от кондиционера ,т,к, он у них платный.Завтрак немного не привычен ,оливки,сыр,салаты , сидишь жуёшь в сухомятку ,какой нибудь лист салата ,нет ни каши ни омлета ,ни хватало хоть одного из этих блюд .Кофе вкусный.Всё близко,всё рядом ,но еда в ресторанах везде дорого.Покушать на двоих меньше тысячи не получится ,супы по двести рублей на наши деньги ,вторые блюда 500-700.Хвалёный пляж Клеопатра вообще не понравился ,всё время были волны и очень много народу ,так много что в воду зайти проблема .Экскурсии брали сплав по горной реке ,понравилось.Брали байк на два дня 45 долларов ,всё объездили ,пляжи есть безлюдные намного лучше ,но это на колёсах только.И на пиратский корабль брали экскурсию на пять часов . с обедом 30 долларов за двоих ,тоже не плохо.Поднимались на гору смотреть закат ,очень красиво ,но только на байке ,пешком не получится ,крутой склон и жара не дадут подняться.В общем для одного раза не плохо ,но много других мест ждёт нас ещё,так что... Скрыть

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2021
Mila Киров (Кировская обл.) Турист 05.11.18

Загадочная Клеопатра, одна в трех лицах. В прошлом посещала Kleopatra Develi. В отзывах читала, что практически не важно, в каком из трех отелей забронирован номер, поселить могут абсолютно непредсказуемо. Так собственно и получилось. Забронировала в Kleopatra Bavyera, оказалась в Kleopatra Bebek. В общем-то, все, нормально.
Большой разницы не заметила. Так же платные кондиционер и сейф в номере. Сколько стоит услуга, сказать не могу, не пользовалась. Холодильника не было. Не знаю, как в других номерах. место под холодильник с розеткой было, возможно, тоже за дополнительную плату поставили бы, но не обращалась, сочинять не буду.
Достаточно чисто, уборка регулярная.
В моем номере была душевая кабинка, расшатанная, но тем не менее, это лучше, чем занавесочка.
Кондиционер не был нужен по причине октября, наличия двух больших окон и балкона, днем можно было устроить приятный сквознячок. На ночь, все плотно закрывалось, больше от шума от кафе внизу.
Завтрак обычный, без изысков, но все съедобно, несколько однообразно, но бывают и замены блюд. Стол один для всех трех Клеопатр.
Люблю Египетскую царицу в испытанных ее двух лицах, надеюсь и в третьем тоже, за прекрасное расположение, и отличную ценовую политику. На мой взгляд здесь ей нет равных на побережье Аланьи.
Тут поругивали персонал. Не соглашусь. Горничная, очень старательная и отзывчивая, моментально откликалась на все просьбы, приветливая, очень тактичная. Администратор мужчина, очень деловой, изначально выдвинул требование подождать до 14.00, законное, кстати, без претензий. Но тут появилась женщина и все моментально разрулила, выдала ключи и указала путь к номеру.
Бармен однажды проявил нетактичность и мелочность. Несколько раз тряхнула солонкой над салфеточкой, нужна была щепотка соли. Он подскочил и потребовал прекратить это преступное деяние. Ну, что же, у всех свои проблемы, может, что-то не ладится у человека)) В следующий раз приеду, куплю ему пачку соли. Больше с персоналом контактов не было.
Бассейн чистенький. Тоже, видимо, один на троих. Не уточняла, но по логике. Особенно его чистота и красота заметна сверху, по сравнению с бассейном соседнего отеля.
В общем, оценку, наверное, слегка занижаю учитывая отдельную плату за кондиционер и другие радости жизни, типа лежака и зонтика на пляже. Хотя все это лично для меня не принципиально.
Думаю, что в этом отеле не в последний раз.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
12 фото
Отдых: октябрь 2018