Туристическое агентство «Южный берег» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/18371/171978/1879113_320x320.jpg
Туристическое агентство «Южный берег» Россия, Тула, Октябрьская улица, 89 7 (910) 942-00-52
54.216536 37.62501
Контакты:
Россия, Тула, Октябрьская улица, 89
1-й этаж
bereg071@yandex.ru
3.94 5 отзывов

Диамант Домодедово 4*

Отель при ресторане, Загородный, рядом
Общая информация об отеле
Официальное название Диамант Домодедово 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель при ресторане
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Денежниково Раменское Московская область Россия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.94
рейтинг 2023
3.94
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.17 сервис
  • 3.67 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Светлана svetasvetasveta Люберцы Турист 01.08.22

Приехали отметить годовщину с мужем и дочерью. Все включено, невозможная хреновуха,пахнет хреном до такой степени, лучше хреном зажевать, с клюковкой тоже самое, кто то безрукий делал, на оте... вино только мускатное, противное, выбор блюд по меню, готовятся долго, ну хоть порции большие, при все включено на обед десертов нет, обещали на ужин. Бассейны на улице ледяные, не подогреваются, в спа джакузи не работает, оказывается две недели, как нам на ресепшн сообщили,пульт залит, починить не возможно, информации о сломанном джакузи нигде нет, зато деньги берут за полную стоимость услуг, бассейн в спа ледяной, впрочем как и на улице, вообщем за что платишь, услуг ноль, на ресепшн Татьяна у нас была разводит на все руками, так что хотите испортить себе отдых, прямиком сюда. Хотели тишины, мы ее получили, без всяких услуг, деньги впринципе немалые просят, на вопрос о разговоре с начальством, пишите, что не нравится, пишу и напишу на все сайты, или улучшайте обслуживание, или снижайте цены или уже закройтесь и не позорьтесь

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2022
Наталия Москва Турист 05.07.22

Отдыхали на Рождество парой. Шикарный фуршет, караоке. Также отличный бассейн с сауной. Остались довольны проживанием и питанием. Хотим приехать еще.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2022
Елена Москва Турист 01.05.22

Диамант - небольшой загородный отель недалеко от Бронниц. Территория маленькая, по соседству находится школа и частный сектор. На территории, помимо отеля, три домика для проживания, мангальные зоны, несколько беседок, открытый бассейн и недостроенная зона с ещё двумя открытыми бассейнами-джакузи, а также детская площадка. Предоставлен небольшой прокат велосипедов и самокатов. Сам отель небольшой, уютный, при входе сразу ресторанная зона, где проходят завтраки, напротив зона отдыха с детским уголком, телевизором, диванами и массажным креслом. Приятным бонусом при заезде были подарки к пасхальным праздникам в виде корзинки с куличом и яйцами). Сам отель трехэтажный, на 2-3 этажах находятся номера для проживания, есть лифт, на первом этаже банкетный зал, где проходят обеды и ужины. На цокольном этаже находится СПА зона с бассейном, сауной, хаммамом и джакузи. Посещение СПА зоны 2 часа в сутки по предварительной записи. Бассейн сам холодный, типа купели, после сауны окунуться замечательно, а вот побарахтаться детям не получится. Маленькие дети оценили джакузи, а большие хаммам).
Номер у нас был семейный, это два отдельных номера, объединенных маленьким тамбуром с общей дверью, очень удобно для большой семьи). Всё необходимое в номерах есть, а также халаты, тапочки, гигиенические принадлежности. В номерах предлагается вода, а в коридорах стоит кулер с водой.
По питанию: шведский стол, скромный выбор, но достаточно съедобно: три гарнира, три мясных блюда, овощи (огурцы, помидоры, капуста), предлагается вино красное и белое, на ужин хреновуха. На завтраки предлагают на заказ: омлет, каши или яичницу, и небольщой шведский стол: тосты, булки, сыр, колбаса, хлопья.
По субботам проводятся анимационные программы или играет живая музыка.
Для одного-двух дней достаточно увлекательно можно провести время с семьей, так сказать для смены обстановки. Вообще, отель обозначивает свою приближенность к аэропорту Домодедово и соответственно предлагает проживание для категории гостей, ожидающих отлёта/прилёта и т.п.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: апрель 2022
Кирилл Москва Турист 06.02.20

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Татьяна Архангельск Турист 19.09.16

Отдыхали между перелетами 3 сентября 2016 года. Двое взрослых + ребенок четырех лет. От аэропорта Домодедово и обратно есть трансфер, стоимость в одну сторону 500 руб. Очень вежливый водитель. Встречают без опозданий. Для бронирования трансфера необходимо написать время прибытия рейса.
Ехать около 20 минут. Часть дороги оставляет желать лучшего (нет асфальтового покрытия), но это вопрос не к отелю.
На ресепшен все быстро оформляют и выдают ключи.
У нас был номер категории полулюкс на третьем этаже. Отмечу, что в отеле нет лифта, что не очень удобно. Номер, как впрочем, и сам отель, чистый, все аккуратно, мебель приличная. В номере: при входе шкаф-прихожая; большая двуспальная кровать с хорошим матрасом, прикроватный тумбочки, стол, телевизор, холодильник, маленький столик, два кресла. Есть достаточно большой балкон. Ванная комната с душевой. Здесь есть тапочки, халаты, одноразовая мочалка, зубной набор и др. банные принадлежности.
Когда вечером включили свет, для меня освещения оказалось маловато. Для четырехлетнего ребенка дополнительное спальное место (раскладушка) представляется бесплатно.
У нас было раннее заселение, поэтому в стоимость проживания входил завтрак. Я этого не знала, был приятный сюрприз. Завтрак по типу шведского стола. Обедали так же в ресторане отеля по меню. Недаром «Диамант» позиционирует себя как отель-ресторан. Очень вкусная еда и цены адекватные.
Ресторан находится на первом этаже, так же на этаже находится детский уголок, где на ковре выложены игрушки. Все чисто, дети с удовольствием играют. Так же есть небольшая библиотека, большой телевизор и настольные игры.
На улице расположена детская площадка с двумя горками, домиком, бассейном с шариками. Территория отеля достаточно большая, есть, где погулять с ребенком. Бесплатно можно прокатиться на велосипедах (взрослых и детских). За плату можно арендовать квадроциклы. Для тех, кто хочет пожарить шашлык самостоятельно, предусмотрены беседки и мангалы в аренду. Недалеко от отеля есть небольшие продуктовые магазинчики, аптека.
Отель очень спокойный, хотя в нем и проходило торжество, это нисколько не помешало, мы смогли отлично отдохнуть. Персонал внимательный, вежливый. Несмотря на указанные недостатки, в целом нам все понравилось. Отель соответствует своим четырем звездам.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2016