Туристическое агентство «Южный берег» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10027/17057/691351_320x320.jpg
Туристическое агентство «Южный берег» Россия, Тула, Октябрьская улица, 89 7 (910) 942-00-52
54.216536 37.62501
Контакты:
Россия, Тула, Октябрьская улица, 89
1-й этаж
bereg071@yandex.ru
4.44 847 отзывов

Aydinbey Famous Resort 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Aydinbey Famous Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 319 номеров
Год открытия 2005 отелю 19 лет
Принадлежность к сети Aydinbey Group Hotels - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Богазкент Белек Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.43
рейтинг 2024
4.43
рейтинг 2023
4.43
рейтинг 2022
4.43
рейтинг 2021
4.43
рейтинг 2020
79.7%
  • 526 (79.7%) рекомендуют
  • 69 (13%) воздержались
  • 65 (12%) не рекомендуют
  • 4.51 размещение
  • 4.43 сервис
  • 4.37 питание
  • 771 всего оценок и отзывов
  • 758 от туристов
  • 13 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Номера
4.4 Пляж
4.3 Сервисы для детей
4.3 Анимация
4.2 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 847
Марина Гродно Турист 29.01.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Валентина Косова Санкт-Петербург Турист 29.12.23

Изначально ехали с запросом на тихий спокойный отдых, без каких-либо активностей. В отель приехали утром, заселение предполагалось в 14 часов. Но нам сразу, по приезду, выдали браслеты отеля и предложили пойти на завтрак. После завтрака мы еще какое-то время посидели в зоне у ресепшен, и ранее 14 часов нам предложили заселение. Сам отель небольшой, чистый, красивый. Номер тоже был чистый и достаточно просторный. Есть балкон. В номере есть сейф, ценные вещи оставляли в нем. Уборка была почти каждый день. Отдыхали с ребенком 4года, попросили подставку в ванну, чтобы ребенок мог мыть руки, просьбу учли и принесли небольшую скамейку.
Питание разнообразное. Достаточно просторный ресторан. Еды всегда хватало. Была небольшая стойка с диетической едой (вареная индейка, овощи без добавок). Каждый день было очень много десертов, овощей, мяса, много гарниров. Морепродуктов почти не было. Один день был вечер суши. Беспокоилась, что для ребенка не будет подходящей еды, но напрасно, можно выбрать (были мясные котлеты, картофель, свежие овощи без приправ). Еще у нас по условиям тура была возможность 1 раз сходить в ресторан, расположенный около пляжа (1 из 3: рыбный, турецкой или итальянской кухни). Мы записались в ресторан итальянской кухни. Почти не было людей, спокойное обслуживание. Очень приятно провели вечер.
Пляж расположен очень близко к отелю. Лежаков много, мест всегда хватало. Если хотите занять на первой линии лежаки, тогда приходите рано, если не принципиально, то можно и к 11 прийти. Утром выдают полотенца. У пляжа есть бар, можно заказать закуски, воду, коктейли. Заход в море – галька с песком. Мы брали в поездку себе и ребенку тапочки, заходили в них. Кто-то доходил до воды в обычных тапочках и оставлял у воды. Народу много, но места всем хватало. Из развлечений был парасейлинг, катание на катерах, катание на банане. Мы ничего не брали, не хотелось в этом году активностей, т.к. были на отдыхе с ребенком впервые. Бассейн тоже есть, есть небольшая водная горка, около бассейна лежаки, бар. Там же сцена. Вечером лежаки убирают, расставляют стулья. В 20.30 начиналась детская дискотека, в 21 час – программа для взрослых. В течение недели каждый вечер шоу-программа на разную тематику. На территории отеля есть детская комната и небольшая площадка. С ребенком гуляли там, но очень мало пространства. Две качели, одна горка. Ребенку очень понравилась аниматор Ада, часто вспоминает ее вечерние программы и активности. Очень приятная девушка. Вообще на отдыхе было много пар с детьми.
За территорией отеля нет ничего, кроме других отелей и аптек, и магазинов с сувенирами и пр. Если хотите красоты, культурных достопримечательностей, узнавайте у гида, куда и как добраться =)
Если ищите тихий спокойный семейный отдых, без запросов на ночные тусовки, то отель однозначно рекомендую. В целом, всё очень понравилось, отдых оправдал ожидания. Даже подумываем еще раз выбрать этот отель для отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: январь 1970
Erla Нур-Султан (Астана) Турист 09.11.23

Отдых в данном отеле очень понравился. Отель небольшой, но удобный и комфортный. Все достаточно доступно. Море близко. Уборка в номерах ежедневная. Бассейн подогреваемый, вода теплая. Питание на высшем уровне. Огромное разнообразие еды.................................................................................................................................................................................................................................................................................

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
24 фото
Отдых: июнь 2023
Наталия Ч Надым Турист 13.08.23

Впервые посетили эту страну, и остались очень довольны. В мае еще не сезон, поэтому людей мало, питание отличное и разнообразное. Вход в море резкий, с детками очень внимательно нужно быть. Алкоголь вроде не плохой, коктейли как и везде зависят от бармена на смене, кто то умеет их готовить, кому то не дано. Крайне не рекомендую «бесплатную» поездку в торговый центр… По пути завозят в чей то магазин, и если ты там не скупишься то отправляют обратно в отель машину, а в уши там грамотно стараются напеть😂

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: май 2023
вася Алматы Турист 29.06.23

отдыхали с семьей в июне 2023 года. отель небольшой и очень уютный, в отличие от соседнего кристала, где можно заблудиться (там территория огромная). отель очень понравился, питание (особенно пицца) на высшем уровне. хотелось бы, чтобы баранины больше добавляли. персонал очень приветливый и дружелюбный, все улыбаются и очень хорошо обслуживают. номер убирала горничная Эджре на 4 этаже, ей особая благодарность за ежедневную чистоту и порядок. работу выполняет очень ответственно. по утрам омлет готовила с добавками на террасе не помню как зовут, вообще объедение. питание на высшем уровне.
зона спа не понравилась. Мехмет напоминал наших строгих ментов, который запретил нам посидеть на качелях, называя качели просто декорацией, с комментариями выдавал простыни для хамама. вам нужно сделать прямой вход на крытый бассейн с улицы, а то его не видно. вообще спа у вас как "отдельное государство". не понравился вход в пляж, очень неприятный когда наступаешь на камни. отсутствует пирс. зона аквапарка тоже слабенькая, сделайте детский и взрослый аквапарк как в кристале или как в белек бич, там намного лучше и больше горок. аниматоры молодцы супер.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970