Туристическое агентство «Южный берег» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10078/11544/1371607_320x320.jpg
Туристическое агентство «Южный берег» Россия, Тула, Октябрьская улица, 89 7 (910) 942-00-52
54.216536 37.62501
Контакты:
Россия, Тула, Октябрьская улица, 89
1-й этаж
bereg071@yandex.ru
4.35 5714 отзывов

Concordia Celes Hotel 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Concordia Celes Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 401 номер
Год открытия 2014 отелю 10 лет
Расположение отеля
Местонахождение Окурджалар Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.36
рейтинг 2024
4.36
рейтинг 2023
4.36
рейтинг 2022
4.35
рейтинг 2021
4.32
рейтинг 2020
74.01%
  • 3660 (74.01%) рекомендуют
  • 422 (12%) воздержались
  • 863 (24%) не рекомендуют
  • 4.41 размещение
  • 4.26 сервис
  • 4.39 питание
  • 5482 всего оценок и отзывов
  • 5420 от туристов
  • 62 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Сервисы для детей
4.2 Анимация
4.1 Номера
4.1 Пляж
4.1 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 5 714
Александровна MARINA Оренбург Турист 24.03.24

В этом отеле мы отдыхали 14дней с двумя подругами и с детьми ( шестеро их у нас было на троих ). Я отдыхала именно в этом отеле второй раз. Первый отдых был в 2015году.

Прилетели мы поздно ночью с Оренбурга, дети устали очень. Задержали рейс прилично, весь день был потерян . Ехали с аэропорта часа два с одной остановкой
По приезду в отель нам работник ресепшен начал предлагать номер на двоих с подругой и 4ро детей. Мол семейный дам, наверное хотел сэкономить номерной фонд. Мы конечно отказались, всё же платили за три разных номера . Да и разные семьи, какой мне отдых с четырьмя детьми? 🤣
Номер дали уютный, чистый. С видом на соседний отель , слева горы было видно вдали, а справа немного было видно море.
В номере убирались хорошо, полотенца меняли тоже постоянно, кондиционер и вода работали исправно.

Теперь про питание. Мы попали в год, когда ещё была пандемия. Ко многим столам, чтоб выбрать и положить в тарелку себе еду, нас вечерами не подпускали. Сами повора брали тарелку и ты пыталась издали объяснить что тебе надо. Образовывалась очередь, это конечно не нравилось! Еды было всегда много. Черешня была только раза два на ужин. Днём вкусный арбуз около бара на пляже резали. И там же после обеда давали мороженное, но очередь была огромная. Дети стояли 😄

Напитки наливали в маленькие пластиковые стаканы. Отстоял очередь у бара около бассейна, отошёл и уже пиво закончилось, так как стакан маленький. Поэтому желание отпадало стоять там в жару. Коктейли не вкусные на мой взгляд делали.

Анимация хорошая, днём ребята старались. Вечером я лично не ходила на представление, подруги пару раз посещали.
Море шикарное. Мы купались и с пирса, и с берега без специальной обуви.
Около отеля по сути погулять негде, это вам не Кемер). Мы несколько раз ходили на Алара базар.
На экскурсии не ездили мы.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: январь 1970
Ольга Кедрова Москва Турист 21.03.24

Выглядит отель красиво но метами все очень простенько. Например лобби бар очень простой. Коктели напитки и пиво и выбор небольшой. И работает он с 10 утра и до 11 вечера. А днем в обед там еще и пироженки раздают. Зато бар у бассейна а он по сути совсем рядом работает также с 10 утра и до 2 ночи. А вот в плане еды у меня претензий нет. Все вкусно, всего достаточно. Каждый вечер готовятся блюда на гриле. Но в целом хоть этот отель и позиционирует себя как пять звезд но только это по факту либо слабенькая пятерка либо очень хорошая четверка. Хотя и цена на него соответствующая. Можно сказать недорогой отель из вариантов цена равна качеству. Лично мы остались очень довольны, отель полностью соответствовал нашим запросам. За хороший подбор тура и очень хорошую цену спасибо тур-агентству samitour.rf цены реально дешевле чем у других. Их легко найти в инстаграм. Территория маленькая но неплохо разбита на локации для отдыха. Есть бассейн и даже несколько горок. Также есть отдельный детский бассейн. Сама территория зеленая, много цветов в общем красивая и ухоженная. Лежаков впринципе достаточно. Мы приходили в обед и всегда находили свободные лежаки. Также несмотря на то что территория маленькая сразу после бассейна находится полноценная баскетбольная площадка но её больше используют как теннисную там натянута сетка. Ну и дальше уже море. Сразу за баскетбольной площадкой находится площадка с лежаками. Вид на море и плюс этого места если внизу на самом пляже будет ветрено то здесь ветер ощущается куда меньше. Пляж хоть и небольшой но есть волейбольная площадка и несколько рядов лежаков под навесами. Там где лежаки почти везде насыпной песок ну а дальше уже галька. Она в принципе средних размеров, даже точнее сказать по большей части мелкая и проблем не доставляет. Также есть и коротенький пирс. Но в целом все в основном купаются с берега. Заход в целом пологий но глубина наступает быстро. Метра через три и уже по пояс. Но все же это не обрыв и с детьми тут тоже будет нормально. Так что в целом это хороший уютный отель для экономного туриста.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Валерия Актюбинск Турист 13.03.24

Ресепшн: Довольно дружелюбный, но всё происходит как-то трудно.
Номер: Повидал жизнь. С первого дня нашествие муравьев, переселили нас только на 3 день, до этого звонила раз 5 на ресепшн, они якобы травили, но я этого не видела. Кондиционер - кошмар.
Ресторан: Больше всего меня огорчил. Еда вся абсолютно одинаковая на вкус, засыпанная специями от души. В основном ресторане практически не ела, ходила в снекбар кушать бургер, который на фоне остального просто пища богов. Чтобы занять столик на ужин, нужно идти в ресторан не позже 18:00, что люди там и делали. Столов катастрофически не хватает, настоящая война. В снекбаре дают мороженое 1 час в день, но нужно выстоять в очереди примерно 20 минут. Снекбар, кстати, вечером магическим образом превращается в ресторан аля карт. Но от аля карт там только одно название.
Пляж: Обычный, с берега не зайти, т.к. сильные волны каждый день. Купались с пирса, миллион людей, дети не дают нормально подняться/спуститься так как скачут и плавают вокруг. Сам пирс убитый. Лежаки нужно занимать в 6 утра. Многие кладут полотенце на рассвете, весь день где-то ходят или спят в номере и приходят часов в 5 вечера. Однажды поругалась с бабулькой передвинув ее занятый лежак в 5 утра к краю.
Контингент: Отдыхала с мамой и тетей. Если у вас нет с собой детей - лучше не выбирать этот отель, потому что они там повсюду. Носятся по отелю/ресторанам/пляжу. Контингент в основном СНГ.
В общем и целом отель грязный, все зеркальные поверхности заляпанные, везде темно и неуютно.
П.С. отельный гид Fit Holidays был грубый и неприятный.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Ольга Истра Турист 21.02.24

Маленький уютный отель на берегу моря. Территория ухоженная, все компактно расположено, но не смотря на то, что небольшая территория есть бассейн с горками. Осень дружественный персонал как на рецепции, так и в ресторанах. Питание было просто замечательное, ночной суп 🤤 долго в дома о выкала от него😂 в баре у главного ресторана как и в баре на пляже отличные бармены. Уборка номеров была ежедневная и за чаевые пополнялся мини бар. В отеле есть отличный магазинчик и есть танц пол для дискотек (на которых был бесплатный алкоголь) шикарная анимация.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: январь 1970
ЛИЛИЯ Челябинск Турист 07.02.24

Перевезли нас сюда не запланированно,т.к. наш отель Noxxin deluxe закрылся 9 ноября,несмотря на то,что тур был куплен до 11 ноября.
Наш отель был порядком дороже Конкордии,интерьер там шикарный ,всё в стиле лофт,номера красивые. Когда зашли в Конкордию,как будто в пансионат какой-то попали) Настроения не было вообще. Но оказалось зря. Конкордия тоже закрывалась на зиму через неделю,но не смотря на это работало всё,в отличии от Ноксин Делюкс. Персонал приветливый ,еды в ресторане много,всё вкусное ,много фруктов. Лепешки пекли с начинкой около бара на пляже оч вкусные)
Пиво вкуснее было в баре у пляжа.
Вход в море камни,не скажу,что пологий.
Отдохнуть в отеле можно,если не обращаете внимание на старенькую мебель,что в лобби,что в номере.
В номере гель,шампунь, кондиционер,нитки,иголки,губка для обуви.
Рядом большой магазин со всеми брендами.
Мигроса рядом не нашли
В целом,если не привередливы,то отель подойдёт вполне.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: ноябрь 2022